Ford запатентовал новое название для авто

Ford запатентовал новое название для авто
Не исключено, что Wolftrak может появиться уже в 2021 году
Всемирно известная автокомпания в Европе запатентовала новое название, которое "подходит" как для внедорожников, так и для электрокаров.

Американская автомобилестроительная компания Ford запатентовала новое название торговой марки. Слово может использоваться в качестве названия для внедорожников, кроссоверов, пикапов или электромобилей, пишет Motor1.

Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) зарегистрировало патентную заявку от Ford на товарный знак Wolftrak.

Отмечается, что автоконцерн уже имеет похожее слово - Wildtrak, которое применяется для обозначения специальных версий пикапа Ranger.


Как сообщалось ранее, Ford бросил вызов электропикапу Tesla. Топ-менеджер Ford предложил Илону Маску сравнить пикапы F-150 и Cybertruck.

Также мы писали, что Ford будет делать фары из кофейной шелухи. Такие "кофейные" детали на 25 процентов легче обычных и для их изготовления требуется на 20 процентов меньше энергии.

Другие новости по теме

Ford будет делать фары из кофейной шелухи Ford будет делать фары из кофейной шелухи
Ford и McDonald’s разработали пластик из кофейной шелухи. Теперь полученный композит будут использовать для изготовления фар и других автомобильных деталей.

Ford бросил вызов электропикапу Tesla Ford бросил вызов электропикапу Tesla
Топ-менеджер Ford предложил Илону Маску сравнить пикапы F-150 и Cybertruck. Основатель компании Tesla заявил, что готов к противостоянию.

Ford переходит на производство электромобилей Ford переходит на производство электромобилей
Ford намерен выпускать солидные EV`ы, ориентированные на разную публику и рынки, поскольку "дни обычных машин подходят к концу".

Ford отзывает 350 тысяч внедорожников и грузовых авто Ford отзывает 350 тысяч внедорожников и грузовых авто
Компания отзывает недавние модели внедорожников Ford F-150 и грузовиков Expedition. Автомобили отзываются в США, Канаде и Мексике.

Ford отзывает 1,1 млн. пикапов в США Ford отзывает 1,1 млн. пикапов в США
Американский автоконцерн Ford Motor отзывает 1,1 млн. пикапов в Соединенных Штатах из-за коррозии металлических креплений, фиксирующих топливный бак



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: