В Житомире блогеры притворились больными COVID-19

В Житомире блогеры притворились больными COVID-19
Коронавирусные шутники в Житомире
Парни вызвали скорую и сказали, что недавно вернулись из Италии и сейчас чувствуют себя очень плохо.

В Житомире два парня решили подшутить и выдать себя больными коронавирусом. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Молодые люди вызвали скорую медицинскую помощь и объяснили, что они недавно вернулись из Италии и сейчас очень плохо себя чувствуют.

На вызов приехала бригада медиков в защитных костюмах и увезла их в инфекционное отделение. После проведенного обследования результат оказался отрицательным.

Шутники тогда заявили, что просто проверяли готовность житомирской медицины. Медики вызвали полицию.

  Ранее сообщалось, что на Полтавщине мужчину наказали за шутку о коронавирусе.   Напомним также, что в Украине изменят правила вызова "скорой" из-за коронавируса.  

Другие новости по теме

Корбану вызвали Корбану вызвали "скорую" к отделению ГПУ в Киеве
У лидера УКРОП гипертонический кризис, врачи настаивают на госпитализации.

В Житомире на территории больницы, не дождавшись помощи медиков, скончалась пенсионерка В Житомире на территории больницы, не дождавшись помощи медиков, скончалась пенсионерка
В Житомире медики отказались оказывать помощь пенсионерке, которой внезапно стало плохо на территории больницы. Спустя некоторое время женщина умерла.

Полуголый житель Москвы угнал Полуголый житель Москвы угнал "скорую", которую ему вызвали родственники
В Москве задержали мужчину, пытавшегося угнать "скорую помощь". В момент задержания он находился в одних трусах, сообщили в пресс-службе УВД Южного округа столицы.

Развозжаеву в суд вызвали скорую Развозжаеву в суд вызвали скорую
Оппозиционеру Леониду Развозжаеву вызвали "скорую помощь" в Басманный суд Москвы, где рассматривалось ходатайство следствия о продлении его ареста.

Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь
Французский актер Ален Делон, который на днях перенес операцию на сердце, почувствовал себя плохо во время своего пребывания в Москве - актеру вызвали скорую помощь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: