В Харькове мужчина уснул стоя у банкомата

В Харькове мужчина уснул стоя у банкомата
Уснул возле банкомата
Странным поведением отличился посетитель возле банкомата в Харькове. Возможно он уснул стоя.

Не совсем обычным поведением привлек внимание людей мужчина возле банкомата в Харькове. Видео происшествия опубликовано в Instagram.

На кадрах ролика видно, как посетитель вначале внимательно читает надписи на табло банкомата, а затем его замедленное поведение обращает на себя внимание других посетителей.

"В Харькове мужик заснул прямо у банкомата. Или просто под веществами?", - сказано в подписи к видео.

[media=https://www.instagram.com/p/B9MVlSOoSe1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

 

Ранее сообщалось, что эксперты назвали продукты, которые вызывают бессоницу.  Также Корреспондент.net писал о том, как жена убила мужа во время романтической поездки.

Другие новости по теме

Мужчина заснул прямо у банкомата в Харькове Мужчина заснул прямо у банкомата в Харькове
Странным поведением отличился посетитель возле банкомата в Харькове. Возможно он уснул стоя.

В Тернополе из банкомата в детской больнице украли 180 тысяч грн В Тернополе из банкомата в детской больнице украли 180 тысяч грн
В Тернополе неизвестные злоумышленники унесли из банкомата, расположенного в областной детской больнице, более 180 тысяч грн.

В Житомире неизвестные украли полмиллиона гривен из банкомата В Житомире неизвестные украли полмиллиона гривен из банкомата
27 июня неизвестные украли 450 тыс. гривен из банкомата в Житомире, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Одесской области из банкомата похитили четверть миллиона гривен В Одесской области из банкомата похитили четверть миллиона гривен
Сегодня ночью, 13 января, в Белгород-Днестровском Одесской области из банкомата Проминвестбанка, установленного в помещении райбольницы неизвестные похитили 253 тыс. грн.

Во Львовской области из банкомата похитили 220 тыс. грн.
Вчера около 12:00 из банкомата «ПриватБанка» в помещении магазина «Смак» в Николаеве Львовской области двое неизвестных мужчин похитили 220 тыс. грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: