Россиянин задолжал по алиментам и сменил пол

Россиянин задолжал по алиментам и сменил пол
Мужчина задолжал 800 тыс. рублей
Житель Курска долгое время не платил своему несовершеннолетнему ребенку алименты. Набежала внушительная сумма. Судебные приставы обнаружили, что мужчина сменил пол, паспорт и переехал.

Житель российского Курска задолжал несколько сотен тысяч рублей по алиментам, сменил пол и переехал в другой регион, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Курской области.

Мужчина длительное время не перечислял денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. В итоге он задолжал 800 тысяч рублей (более 313 тысяч гривен).

Судебные приставы начали слать алиментщику повестки, но вскоре выяснилось, что по месту прописки мужчина не проживал. Тогда было вынесено постановление о розыске должника.

Курские приставы выяснили, что разыскиваемый ими гражданин теперь проживает в Московской области. К должнику направился сотрудник подмосковного ФССП.

"Пристав по адресу проживания должника встретил женщину, внешне очень похожую на задолжавшего мужчину", - отмечается в сообщении пресс-службы.

В ходе разбирательств выяснилось, что гражданка оказалась тем самым должником. Мужчина сменил пол и документы.

"Судебный пристав-исполнитель принял с должника объяснение о причинах неисполнения судебного решения, а также предупредил его об административной и уголовной ответственности за уклонение от исполнения решения суда", - отмечается на сайте управления ФСПП по Курской области.

Ранее мы писали, что у алиментщика за долги конфисковали яхту.

Также напомним, что в Украине увеличились алименты.
 

Другие новости по теме

Россиянин прикинулся мертвым, чтобы не платить по долгам Россиянин прикинулся мертвым, чтобы не платить по долгам
Житель Саратова задолжал 815 тысяч рублей.

В России кота арестовали за долги хозяина В России кота арестовали за долги хозяина
В российском Кузбассе судебные приставы арестовали кота за долги его хозяина, сообщили в местном управлении ФССП.

Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь
В России судебные приставы арестовали дверь, которая принадлежала не выполнившему долговых обязательств мужчине.

Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол
Самарские приставы, разыскав жителя Самары, несколько лет уклонявшегося от уплаты алиментов на содержание ребенка, обнаружили, что он сменил пол.

В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина
Судебные приставы Ставрополья арестовали хомяка из-за долгов его хозяина, сообщает управление ФССП по Ставропольскому краю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: