Принц Гарри впервые после Meгзит появился на официальном мероприятии

Принц Гарри впервые после Meгзит появился на официальном мероприятии
Принц провел жеребьевку и пообщался со спортсменами
Герцог Сассекский участвовал в жеребьевке чемпионата мира по регби. Он впервые появился на публике после решения со своей супругой стать финансово независимыми и сложить часть обязательств монархов.

Британский принц Гарри принял участие в официальном мероприятии впервые после сделанного им и его супругой Меган Маркл заявления об отречении от королевских привилегий. Такой демарш СМИ тут же окрестили Мегзит – по аналогии с Брекзит, пишет BBC News.

Так, принц Гарри принял участие в жеребьевке чемпионата мира по регби, который пройдет в Соединенном Королевстве в следующем году. Мероприятие состоялось в Букингемском дворце.

Также Гарри пообщался с юными спортсменами, которые будут участвовать в состязаниях.

На встрече один из журналистов спросил у принца, как прошла его встреча с отцом принцем Чарльзом и бабушкой королевой Елизаветой II, на которой семья обсуждала скандального решение Гарри и его супруги.

Принц Гарри в ответ громко рассмеялся.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YEnT0ptgv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

 

Ранее мы писали, что Меган Маркл впервые вышла в свет после отказа от королевских привилегий. Герцогиня посетила кризисный центр для женщин.

"Грехопадение" Гарри и Меган. Что решила Елизавета

 

Другие новости по теме

Меган Маркл впервые вышла в свет после отказа от королевских привилегий Меган Маркл впервые вышла в свет после отказа от королевских привилегий
Герцогиня Сассекская впервые появилась на публике после скандального заявления. Маркл посетила кризисный центр для женщин.

Судьба Гарри и Меган: Елизавета ІІ приняла решение Судьба Гарри и Меган: Елизавета ІІ приняла решение
Елизавета II пожелала удержать принца Гарри и Меган Маркл в королевской семье, хотя и поддержала герцога и герцогиню Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий
Внук Елизаветы ІІ и его жена решили сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и отказаться от финансовых привилегий.

Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок
В Виндзорском замке принц Гарри и герцогиня Меган оставались после субботней вечеринки на 200 человек, которую устроил принц Чарльз.

Принц Гарри впервые вышел с невестой в свет Принц Гарри впервые вышел с невестой в свет
Пара вместе посетила благотворительную ярмарку, посвященную дню борьбы со СПИДом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: