Названы посты в Instagram, собравшие больше всего лайков в 2019 году

Названы посты в Instagram, собравшие больше всего лайков в 2019 году
Лидером по популярности стало фото яйца
Появился рейтинг самых популярных публикаций в Instagram в 2019 году. Суперпопулярным оказалась фотография самого обычного куриного яйца.

Эксперты сервиса Plann изучили фото в Instagram и назвали 10 постов, которые набрали самое большое количество лайков в 2019 году.

Так, самым залайканным постом стало изображение обычного яйца. Пост с фотографией куриного яйца на белом фоне получил почти 54 млн отметок "Нравится", а комментарии написали более 3,2 млн пользователей.  



 
   
  [/url]
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

Let’s set a world record together and get the most liked post on Instagram. Beating the current world record held by Kylie Jenner (18 million)! We got this ? #LikeTheEgg #EggSoldiers #EggGang

Публикация от EGG GANG ? (@world_record_egg) 4 Янв 2019 в 9:05 PST


На втором месте по популярности в Instagram оказался пост американской модели, бизнесвумен, участницы телевизионного реалити-шоу Семейство Кардашьян Кайли Дженнер. На фото девушка вместе со своей маленькой дочерью – более 18,6 млн лайков.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

stormi webster ??

Публикация от Kylie ? (@kyliejenner) 6 Фев 2018 в 1:14 PST


Замыкает тройку лидеров пост комании Tentree (бренд одежды из Канады), которая сообщила, что будет высаживать деревья за лайки к посту. Компании удалось набрать свыше 15,7 млн лайков.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

The World’s Most Sustainable Post ? ??????????????????????????? 5m likes - 500k trees ? 20m likes - 1m trees ? 50m likes - ? 100m likes - ? ??????????????????????????? Join our mission to make the most sustainable post on the planet. Thank you to the millions of people who have lifted their fingers to start a movement to plant more trees. Together, we will be planting 500,000 trees in Indonesia as a result of you liking this post. ??????????????????????????? But we're not stopping here. As the number of likes on this post grows, we will unlock a new level of sustainability and plant even more trees around the world! ?? ???????????????????????????

Публикация от tentree (@tentree) 22 Апр 2019 в 5:01 PDT


На четвертом месте по числу отметок "Нравится" - пост американской актрисы Дженнифер Энистон. Она завела аккаунт в Instagram только в этом году. И первая же фотография, которой поделилась голливудская звезда, набрала 15,3 млн лайков. На снимке Энистон изображена вместе с актерами сериала Друзья.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

And now we’re Instagram FRIENDS too. HI INSTAGRAM ??

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston) 15 Окт 2019 в 6:03 PDT


"Скала" Дуэйн Джонсон сыграл свадьбу со своей возлюбленной, с которой живет 12 лет и воспитывает двоих детей. Поклонники актера поставили свадебному фото почти 14,7 млн лайков и отправили пост на пятое место рейтинга самых популярных публикаций в соцсети в текущем году.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

We do. August 18th, 2019. Hawaii. Pomaika‘i (blessed) @laurenhashianofficial? @hhgarcia41?

Публикация от therock (@therock) 19 Авг 2019 в 3:27 PDT


Самые что ни на есть обычные фотографии Селены Гомес с подругами в купальниках на пляже настолько понравились фанатам 27-летней американской певицы и актрисы, что они получило 14,5 млн отметок "Нравится".



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

My best friend is getting married, so we celebrated her! Future Mrs. Lopez

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) 11 Фев 2019 в 7:28 PST


На седьмом месте "залайканного" рейтинга также пост Селены Гомес. Девушка сфотографирована в Италии.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

Me, Italy -trying desperately to look like a Fellini film

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) 26 Июл 2019 в 12:00 PDT


Фотоснимок семьи Кайли Дженнер в костюмах супергероев получил более 13,6 млн лайков.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

happy end game everyone

Публикация от Kylie ? (@kyliejenner) 25 Апр 2019 в 9:50 PDT


И снова Дженнер. Посту, в котором 22-летняя знаменитость поздравляет своего бойфренда с днем рождения, поставили 13,3 млн лайков и вывели его на девятое место по популярности.



 
   
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

watching you evolve into the partner, friend, son, and father you are today has been so fulfilling ? my real life bestie & hubby all wrapped into one. i love you and I’m so so proud of you. happy happy birthday ?? let’s fuck around and have another baby. ?

Публикация от Kylie ? (@kyliejenner) 30 Апр 2019 в 10:23 PDT


И, наконец, замыкает десятку постов, набравших больше всего лайков в 2019 году, публикация британского актера Тома Холланда, который стал суперпопулярным, исполнив роль Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel. На фото он позирует с Железным человеком – актером Робертом Дауни-младшим. Фото получило почти 13,3 млн лайков.



 
   
 
[url=https://www.instagram.com/p/B1fUPgblShf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     

We did it Mr Stark!

Публикация от Tom Holland (@tomholland2013) 22 Авг 2019 в 7:13 PDT


Ранее сообщалось, что Instagram начал скрывать число лайков под постами.

Также мы писали о самой "залайканной" Instagram-персоне.

Другие новости по теме

Энистон побила рекорд Instagram и Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его