В Киеве пройдет финал чемпионата по уличным танцам

В Киеве пройдет финал чемпионата по уличным танцам

Победитель национального финала представит Украину на первом Всемирном финале Red Bull Dance Your Style в Париже.

В Украине впервые состоится национальный финал чемпионата мира по уличным танцам Red Bull Dance Your Style. Об этом сообщается на официальном сайте организатора мероприятия.

Соревнование пройдет в Киеве возле Арки дружбы народов в воскресенье, 22 сентября, с началом в 17:00.

Финал танцевального чемпионата пройдет среди разных стилей уличного танца в формате соревнования "один на один". Всего в соревновании примут участие 16 танцоров: победители отборочных туров в крупнейших городах Украины, приглашенные организаторами танцоры, а одного участника жюри выберет на месте.

Участники будут исполнять танцы под неизвестный им плей-лист. Победителя определят путем зрительского голосования. Он представит Украину на первом Всемирном финале Red Bull Dance Your Style в столице Франции, который пройдет 12 октября.


Также в рамках мероприятия запланированы выступления коллективов Breaking Crew, Mary & Ashotovna, Liza Riabinina, Tip Top T, Flem, Mojito, R'n'B певица MamaRika и других.

Накануне в Киеве стартовали Игры непокоренных. В соревнованиях участвуют ветераны и военнослужащие, травмированные во время выполнения служебных обязанностей в зоне боевых действий.

Другие новости по теме

В Украине пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков В Украине пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков
В рамках соревнований проведут отбор на чемпионат мира в Австрии. Отборочные турниры пройдут в нескольких городах Украины.

В Украине пройдет отбор на чемпионат мира по запуску бумажных самолетов В Украине пройдет отбор на чемпионат мира по запуску бумажных самолетов
Отборочные турниры пройдут в нескольких городах Украины. Мировой финал состоится в Австрии весной 2019 года.

Украинские би-бои поборются с лучшими танцорами на Red Bull BC One World Украинские би-бои поборются с лучшими танцорами на Red Bull BC One World
В турнире в Амстердаме примут участие сразу три украинца: два танцора и судья.

Фотогалерея: Трюкачи. Давидс помог выбрать лучшего фристайлера Украины Фотогалерея: Трюкачи. Давидс помог выбрать лучшего фристайлера Украины
На выходных в Киеве состоялся финал всеукраинского конкурса по футбольному фристайлу Red Bull Street Style. Его победителем стал Максим Дудка из Днепропетровска.

В столице пройдет фестиваль уличных танцев
С 8 по 11 октября в Киеве, на танцполе шоу-пространства SKY HALL (ЦД «Дивосвіт») пройдет четвертый Международный танцевальный фестиваль - International Street Dance Fest «OPEN UA VOL.4»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: