Женщина похудела на 108 кг после развода

Женщина похудела на 108 кг после развода
Британка развелась с мужем и похудела на 108 кг
После 18 лет в браке женщина поняла, что несчастна. Она развелась с супругом, поменяла работу и похудела на центнер.

Жительница Великобритании 37-летняя Келли Кинселла похудела на 108 килограмм после развода с мужем. Об этом сообщает The Mirror.

Жительница города Перелит всегда страдала от избыточного веса. Когда она в возрасте 24 лет выходила замуж, то смогла похудеть в полтора раза при весе 177 кг.

После операции на желчном пузыре женщина поправилась на 44 килограмма из-за медикаментов. После этого она перестала следить за собой набрала еще 63 килограмма. Кинселла отмечает, что ее муж работал развозчиком китайской еды и всегда привозил целые пакеты вредной пищи.


Спустя 18 лет в браке британка поняла, что была несчастлива и развелась с мужем. Чуть больше, чем за год Кинселла поменяла работу и похудела на 108 килограммов. Теперь женщина копит на операцию по удалению обвисшей кожи.

Ранее врач похудел на 82 кг ради пациентов. Также Корреспондент писал о том, что исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети.

Другие новости по теме

Пенсионеры сбросили полтора центнера веса на двоих Пенсионеры сбросили полтора центнера веса на двоих
Пара решила изменить способ жизни после того, как мужчина достиг веса в 200 кг и перестал самостоятельно передвигаться.

Британка похудела вдвое, взяв пример с матери Британка похудела вдвое, взяв пример с матери
Девушка в свои 24 года весила 171 килограмм. Здоровьем дочери обеспокоилась мать, и решила подтолкнуть ее собственным примером.

Британка похудела на центнер, испугавшись смерти Британка похудела на центнер, испугавшись смерти
Врачи предрекли женщине смерть из-за ожирения в течение года. Толстушка так испугалась, что похудела больше чем на сотню килограммов.

Индианка развелась с мужем из-за запрета на сериалы
Жительница индийского города Пуна добилась развода с мужем, который запрещал ей смотреть телесериалы местного производства

Жительница Индии развелась из-за запрета на сериалы
Жительница индийского города Пуна развелась с мужем из-за того, что тот запрещал ей смотреть телесериалы местного производства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: