Новые iPhone получат две SIM-карты - СМИ

Новые iPhone получат две SIM-карты - СМИ
Будущие iPhone получат две SIM-карты
Подтверждение этому нашли в тестовой версии iOS 12. Подобные слухи также появлялись и ранее.

В будущих iPhone, вероятно, появится поддержка двух SIM-карт. Подтверждение этому нашли в тестовой версии iOS 12. Об этом пишет 9to5Mac.

В частности известно, что среди компонентов системы, которые формируют отчеты о работе устройства, были найдены строки "Статус второй SIM-карты" и "Статус лотка второй SIM-карты". Также подтверждает наличие второй SIM-карты и ряд других упоминаний.

Известно, что слухи о наличии второй SIM-карты появлялись и ранее. Однако также предполагалось, что получить ее могут не все гаджеты линейки, а лишь с экранами на 6,1 и 6,5 дюймов.

Кроме того поступала информация, что одна из карт будет виртуальной Apple SIM, как в iPad и Apple Watch. Карту можно будет перезаписывать, таким образом меняя оператора.

Ранее сообщалось, что в Украине появился первый Apple Shop - официальный магазин IT-гиганта.

Другие новости по теме

Apple выпустит iPhone 8 c двумя SIM-картами - СМИ Apple выпустит iPhone 8 c двумя SIM-картами - СМИ
По предварительной информации, технология предполагает автономность и активность обеих карт.

Apple выпустит iPhone 8 c двумя SIM-картами Apple выпустит iPhone 8 c двумя SIM-картами
По предварительной информации, технология предполагает автономность и активность обеих карт.

Apple начала платить за обмен старых iPhone на новые Apple начала платить за обмен старых iPhone на новые
В США корпорация Apple запустила в пробном режиме программу обмена старых смартфонов iPhone на новые.

Google не предпринимает шагов для возврата своих карт в устройства Apple Google не предпринимает шагов для возврата своих карт в устройства Apple
Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт сообщил, что компания Google не предпринимает действий для возврата пользователям iPhone 5 и iOS 6 доступа к своему картографическому сервису после того, как Apple решила использовать в новой мобильной платформе собственные карты вместо Google Maps.

Часть технологий российского Яндекса использованы в iOS 6 - источник Часть технологий российского Яндекса использованы в iOS 6 - источник
Компания Apple использовала в последней версии своей мобильной платформы iOS 6 ряд технологий российской компании Яндекс - в частности, геопоиск и краткие подсказки из сервиса Яндекс.Карты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: