Вышел трейлер мультсериала от создателя Симпсонов

Вышел трейлер мультсериала от создателя Симпсонов
Netflix показал первый тизер мультсериала Разочарование от создателя Симпсонов
Премьера нового мультсериала Disenchantment (Разочарование) от создателя Симпсонов Мэтта Грейнинга состоится 17 августа.

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем канале первый тизер мультсериала Разочарование от создателя Симпсонов и Футурамы Мэтта Грейнинга.

Действие нового проекта Грейнинга развернется в средневековом королевстве Дримленд. Главными героями станут молодая принцесса Бин, страдающая алкоголизмом, ее компаньон Элфо и личный демон девушки Люци.

В тизере показано, как Бин здоровается со своим отцом-королем, который не сразу ее узнает.

Первые десять эпизодов шоу выйдут на Netflix 17 августа. Ранее сервис показал первые кадры мультсериала.

В Симпсонах нашли предсказание о финале ЧМ-2018

Другие новости по теме

Появились кадры недетского мультсериала от создателей Симпсонов Появились кадры недетского мультсериала от создателей Симпсонов
Премьера комедийного мультсериала о Средневековье состоится на Netflix 17 августа этого года.

Создатели Симпсонов приступят к съемкам нового сезона мультсериала Создатели Симпсонов приступят к съемкам нового сезона мультсериала
Создатели длиннейшего за всю историю американского телевидения мультсериала получили заказ на 26-й сезон от американской телекомпании Fox.

Герои популярного мультсериала появятся в серии Футурамы Герои популярного мультсериала появятся в серии Футурамы
На этой неделе на канале Cartoon Network покажут эпизод Футурамы с героями мультсериала Время приключений (Adventure time).

500-я серия Симпсонов с Ассанжем вышла в эфир 500-я серия Симпсонов с Ассанжем вышла в эфир
В воскресенье в США вышла в эфир 500-я серия популярного мультсериала "Симпсоны", в которой принял участие основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Def Leppard станут героями мультсериала
Ветераны хэви-метал Def Leppard станут мультяшными героями: рокеры дали свое согласие на участие в разработке мультсериала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: