В Японии гигантская черепаха сбежала из зоопарка

В Японии гигантская черепаха сбежала из зоопарка
Черепаха была найдена в 140 метрах от зоопарка
Далеко убежать черепахе не удалось, животное было найдено в 140 метрах от зоопарка.

В японском городе Окаяма гигантская черепаха сбежала из зоопарка. Животное было обнаружено в 140 метрах от него целым и невредимым, передает The Mashable.

Издание The Japan Times отмечает, что 35-летняя черепаха по кличке Абу провела на воле две недели.

Giant tortoise that fled zoo twice found 140 metres away https://t.co/DQyvtzE5Fr pic.twitter.com/vCxtLrr3YT

— NDTV (@ndtv) 16 августа 2017 г.

Работники зоопарка установили награду за возврат черепахи невредимой, предлагая 4,5 тысяч долларов. В итоге один из местных жителей обнаружил животное и доставил обратно. Снимки беглянки были обнародованы в Сети зарубежными СМИ.

????????????2???????????“??”?50?????????????????????????????????“??”???????ZERO????? #newszero pic.twitter.com/bleJ5z860E

— NEWS ZERO (@ntvnewszero) 16 августа 2017 г.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что атаковавшего хаски медведя сняли на видео. В ролике медведь гонится за собакой, которая находится на привязи.

Другие новости по теме

Огромная черепаха устроила пробку во Флориде Огромная черепаха устроила пробку во Флориде
Черепаха по имени Бульдозер была доставлена в полицейский участок, где выяснилось, что она сбежала от хозяина, сделав подкоп под оградой.

В Китае из зоопарка сбежал бегемот В Китае из зоопарка сбежал бегемот
Из затопленного наводнением китайского зоопарка в провинции Гуандун сбежал бегемот, сообщает Orange News.

Фотогалерея: Тельма и Луиза. В зоопарке Сан-Антонио живет двухголовая черепаха Фотогалерея: Тельма и Луиза. В зоопарке Сан-Антонио живет двухголовая черепаха
В США в зоопарке Сан-Антонио вывелась двухголовая черепаха, которую назвали Тельма и Луиза.

Из вашингтонского зоопарка сбежала красная панда Из вашингтонского зоопарка сбежала красная панда
В Вашингтоне сотрудники местного зоопарка разыскивают сбежавшую красную панду, которая была замечена жителями столицы США, сообщает Washington City Paper.

Фотогалерея: Вымерший вид. Скончалась последняя гигантская галапагосская черепаха Фотогалерея: Вымерший вид. Скончалась последняя гигантская галапагосская черепаха
В воскресенье, 24 июня, в Галапагосском национальном парке скончался последний представитель галапагосских черепах вида Geochelone abingdoni по кличке Одинокий Джордж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: