СМИ назвали главные направления для секс-туризма

СМИ назвали главные направления для секс-туризма
Названы самые привлекательные для секс-туризма направления
В список с неранжируемыми местами включены Таиланд и Рио-де-Жанейро.

Британское издание Daily Star обнародовало перечень пяти лучших направлений для секс-туризма по мнению его редакторов. В перечень с неранжируемыми местами включены Таиланд и Рио-де-Жанейро.

Издание сообщает, что в Таиланде интимные услуги, помимо борделей, также оказываются в массажных салонах, кабаре, барах Go-Go и других заведениях. Тысячи девушек работают в сфере оказания интимных услуг несмотря на тот факт, что официально проституция в стране запрещена.

Включили в перечень также Канарские острова в Испании, где расположено много секс-клубов, предназначенных как для одиноких путешественников, так и для пар.

Сообщается, что в Доминиканской Республике задействованы в интимной индустрии от 60 до 100 тысяч женщин, а потому число отдыхающих, прибывших с целью получения любовных утех, в стране растет.

Несмотря на объявленную вне закона проституцию на Филиппинах, около 500 тысяч девушек занимаются там оказанием интимных услуг. А потому от 40 до 60 процентов путешественников едут в страну именно за любовными утехами.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Украина оказалась в числе привлекательных для секс-туризма стран.

Другие новости по теме

Названы топ-10 направлений туризма в Европе Названы топ-10 направлений туризма в Европе
В числе наиболее интересных направлений оказалась столица Хорватии Загреб.

Выбраны популярнейшие направления для секс-туризма Выбраны популярнейшие направления для секс-туризма
В числе лидеров оказались остров Ибица и Майами (США).

The Guardian назвала топ-направления для туризма The Guardian назвала топ-направления для туризма
В список вошли Мерида (Мексика) и Гавр (Франция).

Названы лучшие города для путешественников Названы лучшие города для путешественников
Вашингтон отметили за дружелюбие к секс-меньшинствам.

Секс в Украине стал валютой: журналистское расследование Гром TV Секс в Украине стал валютой: журналистское расследование Гром TV
Секс в Украине стал валютой, которой можно рассчитаться за любые услуги. Такой вывод сделали журналисты проекта Гром TV, исследуя перечень этих услуг в Уанете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: