Богдан Бенюк: президента подставляет его команда

Богдан Бенюк: президента подставляет его команда



Богдан Бенюк
Фото: maup.com.ua

Актер Богдан Бенюк считает, что каждая нормальная страна должна дублировать фильмы
«Та команда, которая работает с президентом, иногда подставляет его и выставляет с совсем другой нехорошей стороны», - отметил он.
«Те заявления по поводу дубляжа и возвращения к неизвестно чему просто ненужная вещь. Я думаю, что президент должен отреагировать. Иначе, если он не будет реагировать, обязательно нужно всей украинской диаспоре в Украине обращаться к международным организациям и защитить себя в Украине», - отметил Бенюк, пишет Gazeta.ua.
«Каждая страна нормальная делает и дублирует фильмы. Если Украина является государством нормальным, она должна то делать, что все делают, и обязательно защищать свое кинопространство, - добавил он. - Потому что, если государство думает о будущем и о том, кто и какой нации в этом государстве будут жить люди, тогда это обязательно нужно делать. А если в нем будет жить народ, который не имеет корней, не имеет ничего, то мы будем жить и творить здесь вассалами любой страны».
«Каждая страна должна себя защитить. Поэтому это обращение как раз работает на то, чтобы защитить пространство, в первую очередь пространство то, которое имеет кино, телевидение, СМИ», - подытожил актер.

Другие новости по теме

Бенюк: Ступка перед смертью написал письмо Януковичу Бенюк: Ступка перед смертью написал письмо Януковичу
Актер Богдан Бенюк рассказал, что перед смертью Богдан Ступка написал письмо Президенту Украины Виктору Януковичу.

Бенюк: В Украине демократии пока не существует Бенюк: В Украине демократии пока не существует
Народный артист Украины, член ВО Свобода Богдан Бенюк считает, что ввиду того, как сегодня живут граждане, о демократии в Украине говорить рано.

Богдан Бенюк: Свободе лепят имидж вояк-бандеровцев
Народный артист Украины, зампредседатель ВО Свобода Богдан Бенюк на видеоконференции focus.ua заявил о том, что его политической силе умышленно создают образ вояк-бандеровцев, которые не думают ни о чем кроме вопросов языка и истории.

Список ВО «Свобода» в Киевской области возглавил Богдан Бенюк
На выборах в Киевский областной совет список ВО «Свобода» возглавил актер Богдан Бенюк. В первую десятку также попали два аспиранта и священник

Политика и театр. Видеоконференция с Богданом Бенюком
Актер театра и кино, народный артист Украины, зампредседателя ВО Свобода Богдан Бенюк ответил на вопросы читателей и редакции focus.ua



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: