В санатории Святогорска отравились 18 детей

В санатории Святогорска отравились 18 детей



Фото: lviv.ua

В городе Святогорск Донецкой области с пищевым отравлением госпитализировано 18 детей из областного детско-молодежного санаторно-оздоровительного комплекса
Как сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, по состоянию на 07:00 25 июля течение заболевания оценивается медиками, как «легкой степени тяжести».
Специалистами областной и районной СЭС осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Ситуация находится под контролем Главного облуправления МЧС.

Другие новости по теме

В санатории Львовской области отравились еще 15 человек
Во Львовской области госпитализированы еще 15 отравившихся человек из санатория «Конвалія»

В лагере Святогорска массовое отравление детей
В санаторно-оздоровительном комплексе в г.Святогорск Донецкой области госпитализировано 15 детей с пищевым отравлением

В Ильичевске 13 детей отравились в детском саду В Ильичевске 13 детей отравились в детском саду
В городе Ильичевск Одесской области 13 воспитанников детского сада госпитализированы с пищевым отравлением, сообщает управление ГСЧС Одесской области.

В Донецкой области госпитализированы 20 детей из оздоровительного центра
В Донецкой области в течение 3 июля в центральную больницу Первомайского района Донецкой области из поселка Мангуш с признаками пищевого отравления госпитализирован 21 человек.

В больнице остаются 34 отравившихся из санатория Конвалия
По состоянию на 9 июля в инфекционном отделении Дрогобычской детской горбольницы с отравлением находятся 34 лица, которые оздоравливались в санатории «Конвалия»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: