Photoshop научился менять выражения лиц

Также графический редактор теперь может распознавать шрифты.

В новой версии популярного графического редактора Photoshop CC "2015.5"  появилась функция изменения выражения лица на фотоснимках, сообщает The Next Web.

Данная возможность реализована при помощи новой функции Face-Aware Liquify. Она позволит не только заставить перестать улыбаться лицо на снимке, но и изменять в автоматическом режиме ряд других параметров, таких как форма подбородка или посадка глаз.

Кардашьян уличили в использовании Photoshop

Кроме того, на радость дизайнерам Photoshop научился распознавать шрифты и предлагать наиболее подходящие. Благодаря этому редактирование изображений с надписями станет еще проще, в том числе и для интернет-троллей, отмечает издание.

Ранее также сообщалось, что Photoshop помог показать национальные стандарты мужской красоты.

Другие новости по теме

Стандарты мужской красоты показали через Photoshop Стандарты мужской красоты показали через Photoshop
Для каждой страны был создан свой образ привлекательного мужчины.

Ким Кардашьян уличили в использовании Photoshop Ким Кардашьян уличили в использовании Photoshop
На снимках сразу заметно, что звезде ощутимо убавили объемы.

Разработчики представили мобильную версию фоторедактора Photoshop Разработчики представили мобильную версию фоторедактора Photoshop
Американская компания-разработчик программного обеспечения Adobe Systems представила версию фоторедактора Photoshop Touch для смартфонов.

Разработчик Photoshop ожидает слабых показателей в новом году Разработчик Photoshop ожидает слабых показателей в новом году
Один из лидеров мирового рынка программного обеспечения Adobe Systems Inc обнародовал слабый прогноз годовой выручки и прибыли на переходный для него 2013 год, однако ожидает возобновления роста показателей в дальнейшем.

В Турции сотрудникам турагентств запретили использование Photoshop В Турции сотрудникам турагентств запретили использование Photoshop
Туристические агентства, использующие в рекламных целях фотографии, приукрашенные с помощью фоторедакторов на компьютере, оказались в Турции вне закона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: