Radiohead выпустили мультипликационное видео

Radiohead выпустили мультипликационное видео
Radiohead выпустили клип Burn The Witch
Никаких других подробностей о новом альбоме группы пока не поступало.

Британская группа Radiohead выпустила клип на песню Burn the Witch. Видео сегодня появилось на официальном канале группы в YouTube.

Впервые название композиции появилось в буклете альбома 2003 года Hail To The Thief. В 2007 году она вошла в список потенциальных треков для альбома In Rainbows. Вокалист группы Том Йорк иногда исполнял на концертах фрагменты этой песни, но полностью композиция ранее нигде не звучала. Вместе с тем никаких других подробностей о новом альбоме группа пока не анонсировала.

Режиссером клипа выступил Крис Хоупвелл из компании Jackknife — той же, что сняла клип There There 2003 года. Видео — мультипликационный оммаж британскому мистическому фильму 1973 года "Плетеный человек", в центре сюжета которого колдовство в современном мире.

Ранее все страницы Radiohead в интернете опустели. Официальный сайт radiohead.com был полностью пуст, как и страницы группы в Facebook и Twitter.

Также группа разослала поклонникам почтовые открытки со своим логотипом и загадочной надписью. Это вызвало предположения о том, что речь идет о рекламной кампании нового альбома группы.

Всю историю рока показали в 15-минутном видео

Другие новости по теме

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраля
Британская рок-группа Radiohead объявила о выходе нового альбома, Диск под названием «The King Of Limbs» будет выложен для скачивания 19 февраля. Это первый альбом группы за четыре года

Том Йорк придумал название для новой группы
Солист группы Radiohead Том Йорк огласил название своего нового коллектива - Atoms for Peace (Атомы за мир)

Radiohead презентовали новый альбом и клип (видео)
Новый альбом Radiohead под названием «The King Of Limbs» доступен на официальном сайте группы

Найден ранее не издававшийся трек Radiohead Найден ранее не издававшийся трек Radiohead
Найден ранее не издававшийся трек группы Radiohead Putting Ketchup in The Fridge/How Do You Sit Still, относящийся к ранним 90-м.

Лидер Radiohead основал новую группу
Вокалист британской группы Radiohead Том Йорк создал новый коллектив, с которым он намерен исполнять свой сольный материал



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: