В США впервые выпустили масло для "интимной растительности"

В США впервые выпустили масло для "интимной растительности"
Разработана первая в мире косметика для интимных волос
"Меховое масло" применяется для питания и увлажнения волос в интимных зонах.

Американская марка Fur Oil впервые в мире создала линию косметики по уходу за лобковой растительностью. В частности, в продажу уже поступили "меховое масло" и крем после бритья, пишет Fashionista.

"Меховое масло" разработано для увлажнения и питания волос, а крем должен снять раздражения с кожи. По словам создателей средств, в состав масла вошли только натуральные компоненты, безопасные даже для употребления в пищу (масло жожоба, виноградной косточки, чайного дерева).

Стоимость флакона масла объемом 75 миллилитров составляет 55 долларов, а крема - 49 долларов.

По словам издания, косметику для интимных волос разработали три американки: сестры Эмили и Лаура Шуберт (первая ранее занималась финансовым консультированием, вторая была визажистом), а также их подругой Лилиан Танг (она работала в отделе маркетинга бьюти-концерна L'Oreal).

"Я начала размышлять о том, как женщины сейчас ухаживают за лобковой областью, и как это коррелируется с современными тенденциями. Должен быть выбор между отсутствием растительности и полной неухоженностью. Думаю, это очень в духе новой волны феминизма", - пояснила одна из основательниц компании.

Fashionista отмечает, что мода на интимную растительность вернулась несколько лет назад с возрождением интереса к тенденциям натуральности и ростом феминистских настроений в американском обществе. 


В США впервые выпустили масло для "интимной растительности"
  [url=http://] furyou.com В США создали косметику для лобковой растительности

Женственная растительность. В Сети девушек агитируют не брить подмышки[/url]

Другие новости по теме

Оливковое масло помогает контролировать аппетит Оливковое масло помогает контролировать аппетит
Оливковое масло помогает контролировать объем потребляемой пищи, так как запах масла создает чувство насыщения, выяснили ученые.

АМКУ ищет виновных в подорожании масла
Антимонопольный комитет Украины возбудил дело относительно компаний «Сантрейд», «Кернел-Трейд» и Пологовского масло-экстракционныого завода

Женственная растительность. В Сети девушек агитируют не брить подмышки Женственная растительность. В Сети девушек агитируют не брить подмышки
Китаянка Сяо Мейли организовала своеобразный флешмоб.

Китай не пускает украинское масло на свой рынок - Ъ Китай не пускает украинское масло на свой рынок - Ъ
Один из крупнейших в мире импортеров растительных масел - Китай - отказывается от закупки подсолнечного масла из Украины без наличия фитосанитарного сертификата, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Санитарная тревога.

По Южной Европе ударило падение цены на оливковое масло По Южной Европе ударило падение цены на оливковое масло
Страны Южной Европы на пороге нового кризиса: на этот раз из-за стремительно дешевеющего оливкового масла. Из-за снижения покупательной способности населения этих стран цены на масло упали до 10-летнего минимума.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: