Samsung Galaxy S6: В сеть попали шпионские фотографии смартфона

Samsung Galaxy S6: В сеть попали шпионские фотографии смартфона
Samsung Galaxy S6 заключен в чехол, поэтому детально рассмотреть его невозможно
Данные изображения в очередной раз подтверждают, что Galaxy S6 получит металлический каркас.

В сеть попали несколько изображений, на которых, как утверждается, изображен грядущий флагман Samsung Galaxy S6, а точнее, его ранний прототип, пишет PhoneArena.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1571431.png?v=635582199095137766[/img]
 

Фотографии является лишь прототипом, а значит к финальной версии смартфон может изменить свой внешний вид. Впрочем, маловероятно, что изменения примут глобальный характер. Помимо этого, ресурс опубликовал несколько рендеров.


Samsung Galaxy S6: В сеть попали шпионские фотографии смартфона
Рендер Galaxy S6

Данные изображения в очередной раз подтверждают, что Galaxy S6 получит металлический каркас, окантовка которого видна по периметру устройства. Смартфон выглядит строго и премиально — компания решила отказаться от спорного решения использовать заднюю крышку, стилизованную под кожу со строчкой.


Samsung Galaxy S6: В сеть попали шпионские фотографии смартфона
Рендер Galaxy S6

Судя по всему, телефон будет сравнительно тонким. Изменилось расположение вспышки и пульсометра — теперь они находятся не снизу, а сбоку от основной камеры.

Кроме того,известный корейский производитель чехлов и других аксессуаров для смартфонов Spigen показал четыре новых чехла, специально разработанных для грядущего и еще не анонсированного смартфона Galaxy S6.

Все четыре чехла в настоящее время выставлены на показ на сайте интернет-магазина Amazon и покрывают смартфон, который может на самом деле оказаться Galaxy S6.


Смартфон заключен в чехол, поэтому детально рассмотреть его невозможно. Впрочем, на фотографиях можно увидеть тыльную камеру и расположенную рядом с ней светодиодную подсветку и датчик сердечного ритма. Кроме того, на передней панели отчетливо видна кнопка Home и различные датчики над дисплеем.

Любопытно, что эти изображения хорошо согласуются с "шпионскими" фотографиям Galaxy S6, представленными выше. А в прошлом, аналогичным образом Spigen раскрывала дизайн других официально не анонсированных смартфонов: LG G3, HTC One (M8) и Google Nexus 5.

Ранее Samsung представил новуйку линейку Samsung Galaxy E, а также свой самый тонкий смартфон, который, впрочем, не тоньше рекордсмена от Vivo - самого тонкого смартфона в мире.

Другие новости по теме

Forbes показал рендеры Samsung Galaxy S9 Forbes показал рендеры Samsung Galaxy S9
Изображение позволяет рассмотреть флагман со всех сторон.

Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV
В феврале 2013 года Samsung представит общественности свой следующий смартфон Galaxy S IV.

Рассекречен дизайн Samsung Galaxy S8 Рассекречен дизайн Samsung Galaxy S8
Обнародована целая галерея снимков гаджета в новом чехле.

Флагман Samsung Galaxy Note8: появился новый рендер Флагман Samsung Galaxy Note8: появился новый рендер
Изображение демонстрирует будущий топовый смартфон со всех сторон.

Samsung Galaxy S6: Онлайн-трансляция презентации на MWC 2015 Samsung Galaxy S6: Онлайн-трансляция презентации на MWC 2015
Samsung Galaxy S6 - смартфон шестого поколения линейки Galaxy S.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: