Приднепровская железная дорога к 8 марта пустит три дополнительных поезда в Крым

Приднепровская железная дорога к 8 марта пустит три дополнительных поезда в Крым




Руководство Приднепровской железной дороги приняло решение пустить три дополнительных поезда по маршруту Симферополь-Киев.
Как отметили в пресс-службе Минтранссвязи, составы будут пущены с целью улучшения качества обслуживания пассажиров во время мартовских праздников.

Поезд № 58/57 сообщением Симферополь-Киев будет отправляться из Симферополя 4 и 8 марта в 18:08, обратно из Киева - 5 и 9 марта в 19:29.

Поезд № 238/231 сообщением Симферополь-Киев будет отправляться из Симферополя 8 марта в 14:35, из Киева - 9 марта в 14:03.

Поезд № 521/522-281/282 сообщением Симферополь-Киев будет отправляться из Симферополя 4 марта в 21:35, из Киева 5 марта в 22:49.

Ведомство также сообщает, что подано запрос на назначение дополнительного поезда сообщением Днепропетровск-Киев-Запорожье.

Другие новости по теме

Укрзализныця пустит 23 дополнительных поезда к 8 марта
Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» назначила 23 дополнительных поезда к 8 марта

Ко Дню Независимости дадут 8 дополнительных поездов
«Укрзализныця» ко Дню Независимости назначила восемь дополнительных поездов. В частности, в расписание движения на праздник дополнительно включены четыре поезда Приднепровской железной дороги, три Одесской и один Юго-Западной

Юго-Западная железная дорога назначила «новогодние» поезда
Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) назначила девять дополнительных поездов на Новый год и Рождество

В разгар сезона между Киевом и Симферополем появится дополнительный поезд В разгар сезона между Киевом и Симферополем появится дополнительный поезд
С целью обеспечения спроса на пассажирские перевозки в дальнем сообщении ЮЗЖД назначила дополнительный поезд № 294/293 сообщением Киев-Симферополь-Киев.

Поезд Hyundai вернется на запорожское направление Поезд Hyundai вернется на запорожское направление
Это уже четвертый поезд из 10, который вернули на маршрут



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: