Машинист чуть не оторвал американцу голову, когда тот пытался сделать селфи на фоне поезда

Машинист чуть не оторвал американцу голову, когда тот пытался сделать селфи на фоне поезда
Фото: Скриншот с youtube.com
Видео с попыткой сделать селфи его автор разместил на YouTube.

Молодой человек, предположительно из США, попытался сделать "селфи" на фоне пролетающего позади него поезда. У него это, можно сказать, получилось, но не совсем так, как он рассчитывал.
Видео с попыткой сделать "селфи" его автор под ником Jared Michael накануне разместил на YouTube. В девятисекундном ролике все происходит стремительно.
Джаред, встав, по его мнению, на безопасном расстоянии от путей, ждет поезда - с приближающегося локомотива раздается чей-то предупреждающий крик, и в следующее мгновение парень получает удар по голове и едва не падает. Кажется, что его задел сам поезд, но если присмотреться, можно увидеть чью-то ногу в ботинке - очевидно, кричавшего машиниста.
"Ничего себе, тот парень ударил меня в голову", - говорит в ролике ошеломленный "селфи"-фотограф. И затем признает в комментарии, что все-таки неверно рассчитал "безопасную" дистанцию.


По материалам: NEWSru.com

Другие новости по теме

Индус снял на видео, как его сбивает поезд Индус снял на видео, как его сбивает поезд
Ролик с инцидентом был опубликована на YouTube. В видео показано, как молодой человек пытается сделать селфи на фоне приближающегося поезда, однако тот его задевает.

В Индии подросток выстрелил себе в голову, снимая селфи В Индии подросток выстрелил себе в голову, снимая селфи
15-летний подросток случайно выстрелил себе в голову.

В РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда В РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда
Школьники не реагировали на сигналы машиниста, в результате ему пришлось применить экстренное торможение. Личности подростков установили.

Под Киевом погиб 12-летний парень, пытаясь сделать селфи на поезде Под Киевом погиб 12-летний парень, пытаясь сделать селфи на поезде
Подростка ударило током и он умер от ожогов в реанимации.

В Индии погибли три студента, пытаясь сделать селфи В Индии погибли три студента, пытаясь сделать селфи
Молодые люди попали под поезд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: