Трое москвичей на спор прокатились в метро голыми

Трое москвичей на спор прокатились в метро голыми



Станция метро «Новогиреево» в Москве

Этой ночью в Москве трое мужчин, поспорив с девушками, прокатились в метро без одежды. Милиция задержала только одного
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы, сообщение о том, что трое голых мужчин забежали на станцию метро «Новогиреево» Калининской линии, поступило в милицию от дежурной по станции после полуночи.
«На станции «Перово» правонарушителей перехватил наряд милиции, но задержать удалось только одного мужчину - двое других успели заскочить в поезд и уехали», - добавил собеседник агентства.
«Как признался задержанный правонарушитель, которым оказался 20-летний москвич, голыми он с товарищами проехал в метро на спор со знакомыми девушками, которые их встречали на станции «Перово», - отметил источник.
Он добавил, что «нудист» был доставлен в линейный отдел милиции, откуда после составления протокола об административном правонарушении был отпущен.

Другие новости по теме

В Киеве В Киеве "заминировали" станцию метро Арсенальная
В милиции не сообщают, закрыта ли станция метро для пассажиров.

В Харькове пустили поезд к новой станции метро
Сегодня в Харькове был пущен первый пробный поезд к новой станции метро «Алексеевская» от станции «23 Августа»

В Москве проверили станцию метро из-за сообщения о бомбе – СМИ В Москве проверили станцию метро из-за сообщения о бомбе – СМИ
Рядом с метро дежурят два пожарно-спасательных расчета, тогда как станцию и помещения обследует кинолог со служебной собакой.

Милиция искала бомбу на станции метро Контрактовая площадь Милиция искала бомбу на станции метро Контрактовая площадь
В киевскую милицию в пятницу вечером поступило сообщение о том, что на станции метро Контрактовая площадь находится подозрительный предмет.

Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет
В Киеве правоохранительные органы задержали 29-летнего мужчину, который на минувшей неделе сообщил о минировании станции метро Университет и заложенной взрывчатке у входа на станцию метро Крещатик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: