Жительница США намерена дарить толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого

Жительница США намерена дарить толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого
Фото: АР
Жительница американского штата Северная Дакота в рамках компании по борьбе с ожирением среди детей собирается раздавать детям письма, в которых сказано об опасности лишнего веса, сообщает Reuters.

Женщина намерена выдавать детям,которые, по ее мнению, находятся в группе риска, угощения вместе с письмами, адресованными их родителям.

В посланиях говорится о негативном влиянии сладостей на здоровье детей.

С таким объявлением американка выступила на местной радиостанции. Слушатели отреагировали на него негативно. Среди ответов, присланных на станцию, было сообщение, призывающее закидать ее яйцами.

Сама же Шерил считает, что родителям надо более ответственно относиться к здоровью собственных детей.

Напомним, в минувшем году дети из города Ройтон на севере Англии, исполнявшие песнопения в честь Хэллоуина, получили в награду за пение вместо конфет маленькие пакетики с белым порошком. Как выяснилось после экспертизы, порошок оказался не чем иным, как кокаином.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

В Великобритании детям на Хеллоуин дали вместо конфет кокаин В Великобритании детям на Хеллоуин дали вместо конфет кокаин
Дети из города Ройтон на севере Англии, исполнявшие песнопения в честь Хэллоуина, получили в награду за пение вместо конфет маленькие пакетики с белым порошком, сообщили в четверг в отделении местной полиции.

В Канаде в день празднования Хэллоуина полиция задержала женщину с кокаином в тыквах В Канаде в день празднования Хэллоуина полиция задержала женщину с кокаином в тыквах
В четверг, 31 октября, в день празднования Хэллоуина, в аэропорту Монреаля задержали женщину, перевозившую тыквы со спрятанным в них кокаином, сообщает AFP.

Члены Конгресса США получили письма с порошком Члены Конгресса США получили письма с порошком
Трое членов Конгресса США получили письма с порошком, который оказался после проверки безвредным.

Дипмиссии в Нью-Йорке получили конверты с белым порошком
Три дипломатических представительства в Нью-Йорке получили письма с неизвестным белым порошком

Испанская полиция обнаружила в грудных имплантатах женщины кокаин Испанская полиция обнаружила в грудных имплантатах женщины кокаин
В Барселоне полицейские задержали в аэропорту гражданку Панамы, которая вызвала у правоохранителей подозрения своим бюстом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: