Львовская область получила 26 школьных автобусов

Львовская область получила 26 школьных автобусов




Львовской области было передано 24 автобусов марки I-VAN и 2 специализированных автобуса «Богдан» для 11 районов.
Транспорт был предоставлен в рамках проекта Минобразования и Всемирного банка «Равный доступ к качественному образованию в Украине».

Автобусы были переданы в Бродовский, Жовковский, Мостиский, Сколевский, Самборский, Золочевский, Перемышлянский, Старосамборский, Стрыйский, Турковский и Сокальский районы области.

Как сообщает пресс-служба министерства, премьер-министр Юлия Тимошенко вручила ключи от 26 автобусов сельским школам.

Львовская область первой в стране завершила программу обеспечения школьными автобусами.

Другие новости по теме

На покупку школьных автобусов Кабмин выделил 75 миллионов гривен
Кабинет министров Украины выделил 75 млн. грн на приобретение 244 школьных автобусов в 2011 году

На Евро-2012 не будет изношенных автобусов
Чемпионат Европы по футболу 2012 года не будут обслуживать автобусы, бывшие в использовании. Об этом премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила в ходе поездки на Луцкий автомобильный завод, выпускающий автобусы «Богдан»

В Запорожской области запустили пять новых школьных автобусов В Запорожской области запустили пять новых школьных автобусов
Транспорт за 8,2 млн грн вышел на маршруты в четверг в трех районах.

Минобразования потратит 150 млн гривен на школьные автобусы Минобразования потратит 150 млн гривен на школьные автобусы
ГНУ Институт инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки Украины заказало 400 школьных автобусов на 151 млн грн, сообщается на портале госзакупок.

Ненастье на западе Украины: обесточены населенные пункты, не работают аэропорты Ненастье на западе Украины: обесточены населенные пункты, не работают аэропорты
Во Львовской области полностью обесточены 49 населенных пунктов и 11 - частично. Аэропорты Ивано-Франковска и Ужгорода не работают.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: