Черновецкий опровергает платность услуг Call-центра

Черновецкий опровергает платность услуг Call-центра




КГГА опровергает информацию о платности услуг Call-центра «15-51»
Начальник Службы помощи мэра киевлянам Наталия Данько считает, что депутаты от фракции БЮТ сознательно вводят в заблуждение киевлян, ведь услуги Call-центра «15-51» никогда не были платными.
Как заявляет пресс-служба КГГА, услуги соединения Call-центр предоставляет ОАО «Укртелеком», и звонки со стационарных телефонов на номер 15-51 по тарифу ничем не отличаются от любых других звонков по городу.
«Они просто не могут тарифицироваться как коммерческая справочная служба – по 5 гривень за минуту! Это все неправда, прямая манипуляция общественным мнением», - заявила Данько.
Напомним, что вчера депутаты фракции БЮТ в Киевсовете заявили о поступивших к ним жалобам киевлян на то, что звонки в Сall-центр Черновецкого стали платными без предупреждения, и минута разговора теперь стоит около 5 грн.

Другие новости по теме

Сall-центр Черновецкого стал платным
Звонки на телефонный номер 1551 стали платными без предупреждения

В Call-центре киевской мэрии не хватает операторов В Call-центре киевской мэрии не хватает операторов
В Сall-центр столичной мэрии нехватка операторов. Киевляне жалуются, что дозвониться в Сall-центр сложно, приходится долго ждать своей очереди.

Управление ритуальных услуг в Киеве планирует открыть call-центр Управление ритуальных услуг в Киеве планирует открыть call-центр
Столичное Управление ритуальных услуг планирует открыть собственный информационный центр.

На финансирование Контактного центра киевская мэрия выделит 6 млн грн На финансирование Контактного центра киевская мэрия выделит 6 млн грн
Киевсовет создал коммунальное учреждение Контактный центр Киев вместо Службы помощи киевского городского головы жителям столицы call-центр.

У Черновецкого разыграют призы для добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ
Киевская власть проведет розыгрыш ценных призов для добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: