В Канаде владелец секс-шопа объяснил рост прибыли локаутом в NHL

В Канаде владелец секс-шопа объяснил рост прибыли локаутом в NHL

В Канаде секс-шоп, прибыль которого за последние месяцы выросла на 15 процентов, назвал причиной своего успеха объявленный осенью 2012 года локаут в Национальной хоккейной лиге (NHL), сообщает Edmonton Sun.

Такое объяснение СМИ огласил сам владелец торговой точки Винай Маркер.

По словам бизнесмена, с октября в его магазин приходят все больше пар, которые приобретают нижнее белье, секс-игрушки и руководства.

Маркер считает, что это происходит из-за того, что болельщики команды NHL Edmonton Oilers не могут ходить на матчи и предпочитают проводить свободное время с женами и подругами.

"Сейчас мы могли бы смотреть хоккей, но, поскольку в NHL объявлен локаут, мы можем найти более интересные способы провести время друг с другом", - прокомментировал действия покупателей Моркер.

Локаут в NHL был объявлен в середине сентября 2012 года. Владельцы клубов и хоккеисты не сумели договориться о зарплатах и бонусах, из-за чего начало сезона, запланированное на 11 октября, было перенесено. 

Напомним, марте текущего года в Нидерландах бывший священник и действующий эксперт по вопросам секса открыл магазин интимных товаров, ориентированный на религиозных покупателей.

Другие новости по теме

В Нидерландах бывший священник открыл в интернете секс-шоп для верующих В Нидерландах бывший священник открыл в интернете секс-шоп для верующих
В Нидерландах бывший священник и действующий эксперт по вопросам секса открыл магазин интимных товаров, ориентированный на религиозных покупателей, сообщает Radio Netherlands Worldwide.

В России владелец секс-шопа расплатился с судебными приставами резиновыми женщинами В России владелец секс-шопа расплатился с судебными приставами резиновыми женщинами
Житель российского города Чита оплатил судебным приставами часть долга секс-игрушками, в том числе двумя надувными резиновыми женщинами.

Локаут в NBA: Игроки не согласились на новые условия Локаут в NBA: Игроки не согласились на новые условия
Президент профсоюза игроков NBA Дерек Фишер заявил, что новое предложение владельцев клубов не устраивает его сторону.

В NBA официально закончился локаут В NBA официально закончился локаут
В четверг игроки подписали коллективное соглашение, которое в скором времени было ратифицировано владельцами клубов.

Локаут в NBA: Переговоры продолжатся сегодня вечером Локаут в NBA: Переговоры продолжатся сегодня вечером
Владельцы клубов и представители игроков завершили очередной раунд переговоров, который должен был стать ключевым, сообщает AP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: