В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения

В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения

Суд штата Огайо обязал местную жительницу накормить ужином в День благодарения троих полицейских, сообщает Associated Press.

46-летнюю Валери Роджерс таким образом наказали за то, что она сбила на машине сотрудника полиции.

Как отмечает агентство, инцидент произошел еще в июле 2012 года. Во время традиционного марафона женщина сбила полицейского, который стоял на дороге, регулируя движение транспорта.

По словам адвоката американки, его клиентка  запаниковала, когда увидела, что регулировщик велит ей остановиться и не выполнять левый поворот. Растерявшаяся Роджерс вместо того, чтобы последовать приказу, поехала вперед. В результате маневра она задела полицейского, и тот упал на спину.

На суде Роджерс признала свою вину. Судья вынес ей приговор, в соответствии с которым она должна будет накормить в День благодарения полицейских, которые в тот момент будут находиться в отпуске. Кроме того, американке дали год условного наказания.

Напомним, недавно суд обязал жительницу Кливленда, штат Огайо, сообщить участникам дорожного движения о том, что она, по мнению суда, совершила идиотский поступок, находясь за рулем своего автомобиля.

Другие новости по теме

Жительницу Флориды арестовали за то, что она поцеловала полицейского Жительницу Флориды арестовали за то, что она поцеловала полицейского
Жительницу штата Флорида задержали за то, что она поцеловала полицейского в нос, пишет Bradenton Herald.

В США суд обязал женщину сообщить водителям о своем В США суд обязал женщину сообщить водителям о своем "идиотском" поступке
В США суд обязал жительницу Кливленда, штат Огайо, сообщить участникам дорожного движения о том, что она, по мнению суда, совершила идиотский поступок, находясь за рулем своего автомобиля, сообщает Associated Press.

В США суд отправил рэпера на курсы этикета В США суд отправил рэпера на курсы этикета
В США суд обязал рэпера из Филадельфии Мика Милла пройти курсы этикета, а также предупреждать прикрепленного к нему инспектора по надзору о своих поездках за пределы штата Пенсильвания.

В США дикая индюшка ворвалась в ресторан в День благодарения В США дикая индюшка ворвалась в ресторан в День благодарения
В Пенсильвании в День Благодарения дикая индюшка ворвалась в здание ресторана Пенн-Хиллс, сообщает Pittsburgh Trubune-Rview.

Суд приговорил американку к празднованию Рождества в тюрьме Суд приговорил американку к празднованию Рождества в тюрьме
Американский суд приговорил жительницу штата Огайо, к проведению в течение ближайших пяти лет рождественских праздников в тюрьме, передает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: