Прыжок Баумгартнера из стратосферы изобразили с помощью конструктора Lego

Прыжок Баумгартнера из стратосферы изобразили с помощью конструктора Lego

Прыжок австрийца Феликса Баумгартнера из стратосферы воссоздали из деталей конструктора Lego, сообщает The Daily Mirror.

Запись прыжка в исполнении пластикового Феликса почти в точности воспроизводит видеоотчет, получившийся после настоящего рекордного прыжка.

Лего-ролик длится минуту и 44 секунды. В ролике показано, как команда Баумгартнера готовит воздушный шар и капсулу для отправки в стратосферу.

Потом капсула поднимается в небо, и игрушечный спортсмен прыгает из нее вниз.

Прыжок Баумгартнера из стратосферы изобразили с помощью конструктора Lego
  Феликс-космос. Австриец совершил сверхзвуковой прыжок из стратосферы  

Другие новости по теме

Фотогалерея: Феликс-космос. Австриец совершил сверхзвуковой прыжок из стратосферы Фотогалерея: Феликс-космос. Австриец совершил сверхзвуковой прыжок из стратосферы
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер поставил мировой рекорд высоты свободного падения, совершив прыжок с высоты 39 километров и благополучно приземлившись в пустыне в американском штате Нью-Мексико.

Прыжок из стратосферы: новое видео Прыжок из стратосферы: новое видео
Парашютист Феликс Баумгартнер поднялся на высоту более 39 километров.

Плюшевый медведь побил рекорд знаменитого парашютиста Феликса Баумгартнера Плюшевый медведь побил рекорд знаменитого парашютиста Феликса Баумгартнера
Плюшевый медведь Бэббидж побил рекорд знаменитого австрийского парашютиста Феликса Баумгартнера, совершив прыжок с высоты около 39 километров над английским графством Беркшир, сообщает британское издание Mirror.

Рекордный прыжок парашютиста из стратосферы переносится из-за непогоды (обновлено) Рекордный прыжок парашютиста из стратосферы переносится из-за непогоды (обновлено)
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер в ближайшее время прыгнет с рекордной высоты из верхних слоев стратосферы, намереваясь развить сверхзвуковую скорость во время свободного падения. В ходе прямой трансляции на YouTube команда Баумгартнера сообщила, что прыжок переносится из-за порывистого ветра.

Совершивший сверхзвуковой прыжок австриец больше не будет подниматься в стратосферу Совершивший сверхзвуковой прыжок австриец больше не будет подниматься в стратосферу
Австриец Феликс Баумгартнер больше не намерен подниматься в стратосферу и завершает спортивную карьеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: