В США полиция задержала голого мужчину, который убегал от паука

В США полиция задержала голого мужчину, который убегал от паука

Полиция американского штата Иллинойс задержала обнаженного мужчину, убегавшего от паука, которого он обнаружил в собственной постели, сообщает в среду британское издание Daily Mail.

По информации правоохранительных органов, работник фабрики в городке Альбион, обнаружил в своей постели паука. Членистоногое до такой степени напугало мужчину, что он выбежал из дома в том виде, в котором спал, - полностью обнаженным.

Однако на этом история не закончилась - на пути испуганная жертва арахнофобии не заметила стеклянную дверь и пробежала сквозь нее, получив многочисленные порезы.

Прибывшие по вызову очевидцев полицейские первым делом отвезли мужчину домой, чтобы он оделся, а затем - в больницу. После того как врачи оказали пострадавшему первую помощь, он тут же был задержан за нарушение общественного порядка.

О том, грозит ли ему какое-либо наказание, не сообщается, однако стражи порядка настроены миролюбиво - представитель полиции заявил, что мужчину в употреблении алкоголя или наркотиков не подозревают. Человек просто сильно испугался, констатировал полисмен.

Арахнофобия, или боязнь паукообразных, является одной из самых сильных и самых распространенных фобий в мире. Некоторые люди, страдающие этим специфическим недугом, испытывают больший страх от изображения паука, чем от встречи с самим "чудовищем".

Напомним, в апреле в Румынии обнаженную женщину задержали за езду на мотоцикле без шлема.

Другие новости по теме

В США голый наркоман сорвал интервью пожилой пары В США голый наркоман сорвал интервью пожилой пары
В США в штате Арканзас голый мужчина под воздействием наркотиков сорвал интервью американской пожилой пары, рассказывавшей журналистам о своем горе, пишет The Daily Mail.

Полиция приехала спасать австралийца от паука Полиция приехала спасать австралийца от паука
Соседи утверждали, что услышали мужские и женские крики.

В центре Кременчуга задержали голого мужчину В центре Кременчуга задержали голого мужчину
В центре Кременчуга задержали мужчину, который обнаженным гулял по городу, сообщили в городском управлении милиции.

В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке
В американском университетском городке Боулдер полиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разъезжал верхом на лошади, сообщает агентство Associated Press.

Британская полиция разыскивает мужчину, жевавшего автобусное кресло Британская полиция разыскивает мужчину, жевавшего автобусное кресло
Полиция британского города Торбей объявила в розыск мужчину, жевавшего автобусное кресло. Как сообщает The Daily Mail, ущерб, нанесенный транспортному средству, оценивается в 200 фунтов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: