Отныне Батьківщина будет сообщать о реальной продолжительности рабочего дня Януковича

Отныне Батьківщина будет сообщать о реальной продолжительности рабочего дня Януковича

Когда Янукович заявляет о своем тяжелом труде с утра до ночи, он не учитывает, что рабочий график Президента хорошо знают все автомобилисты Киева, сообщает пресс-служба партии Батьківщина.

"Так, сегодня Янукович выезжал из Межигорья ориентировочно в 09:30, тогда как домой с работы поехал уже в 16:30. Таким образом, "тяжелый" рабочий день длился аж 7 часов с учетом дороги. Не дотянул даже до норм трудового законодательства", - говорится в сообщении.

В Батьківщині обязуются периодически сообщать о реальной продолжительности рабочего дня главы государства.

"Правдивость наших сообщений будет подтверждена показаниями десятков тысяч киевских водителей, которые ежедневно должны стоять в часовых пробках, пока Януковича везут в администрацию президента", - отметили в партии.

Напомним, во время итоговой пресс-конференции Янукович заявил, что у него "очень мало времени для наслаждения".

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Глава Протокола Президента: Свободного времени у Януковича нет. Он работает по 14 часов в сутки Глава Протокола Президента: Свободного времени у Януковича нет. Он работает по 14 часов в сутки
Рабочий график Виктора Януковича остается достаточно плотным, в том числе в выходные и праздничные дни, заявил советник президента - руководитель главного управления государственного Протокола и церемониала Администрации Президента Юрий Ладный. Он также добавил, что Янукович работает по 14 часов в сутки.

Батьківщина: Милиция подрывает авторитет трудолюбивого Президента Батьківщина: Милиция подрывает авторитет трудолюбивого Президента
Милиция Киева, в частности работники ГАИ, должны быть наказаны за подрыв авторитета Виктора Януковича как неутомимого Президента, который сутками работает на благо Украины, заявили в пресс-службе партии Батьківщина.

БЮТ предлагает сократить рабочий день до 7 часов
Народный депутат Украины (БЮТ) Антон Яценко внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект о сокращении рабочего дня до 7 часов, или недели – с 40 до 35 рабочих часов

Янукович родился президентом,- Герман
Заместитель главы администрации президента Анна Герман рассказала, что у президента Виктора Януковича очень напряженный рабочий график.

Батьківщина: Янукович демонстрирует паранойю Батьківщина: Янукович демонстрирует паранойю
В партии Батьківщина считают, что Президент Украины Виктор Янукович демонстрирует "неадекватность и паранойю".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: