ГПС: Тимошенко требует профессиональный стол для массажа

ГПС: Тимошенко требует профессиональный стол для массажа

Государственная пенитенциарная служба (ГПС) сообщает, что в понедельник экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сама отказалась от лечебного массажа, а во вторник ее дополнительно осмотрит комиссия Министерства здравоохранения.

"Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня Тимошенко в Качановской исправительной колонии посетила ее личный массажист. Однако от проведения процедур Тимошенко отказалась, мотивируя тем что "топчан, который предоставило учреждение, ей не подходит, и необходимо, чтобы привезли профессиональный стол", - говорится в сообщении пенитенциарной службы.

В службе заявляют, что это "очередная безосновательная причина Тимошенко уклониться от выполнения рекомендации врачей".

По просьбе администрации Качановской исправительной колонии во вторник, 17 января, Тимошенко будет дополнительно осмотрена комиссией Министерства здравоохранения Украины.

Напомним, народный депутат Ольга Боднар сообщила, что личный массажист не смогла попасть к Тимошенко. "Утром ее не допустили - там были вопросы по массажному столу, сказали, что стол не отвечает каким-то там требованиям. Сейчас доставили стол. Работники колонии проверят, отвечает ли он их требованиям и, надеюсь, что во второй половине дня Юлия Владимировна Тимошенко получит медицинскую помощь", - сказала она.

Другие новости по теме

Тимошенко повторно провели сеанс массажа Тимошенко повторно провели сеанс массажа
Массажист повторно провел сеанс массажа бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии №54.

Депутатам разрешили посетить колонию, но не дали встретиться с Тимошенко Депутатам разрешили посетить колонию, но не дали встретиться с Тимошенко
Народные депутаты фракции БЮТ-Батьківщина Елена Шустик и Ольга Боднар не смогли встретиться с экс-премьером Юлией Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии №54 в Харькове.

Тимошенко проводят сеанс массажа Тимошенко проводят сеанс массажа
Сегодня днем, 17 января, личный массажист экс-премьера Юлии Тимошенко проводит сеанс лечебного массажа экс-премьеру в Качановской исправительной колонии.

Тимошенко отказалась от массажа и физкультуры Тимошенко отказалась от массажа и физкультуры
Государственная пенитенциарная служба заявляет об отказе бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко от предложенного ей реабилитационного лечения в виде массажа и занятий лечебной физкультурой.

ГПС: Видеонаблюдение в камере Тимошенко во время массажа не ведется ГПС: Видеонаблюдение в камере Тимошенко во время массажа не ведется
Государственная пенитенциарная служба Украины утверждает, что по решению руководства Качановской исправительной колонии в Харькове, где отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, видеонаблюдение не ведется во время проведения сеансов массажа экс-премьеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: