Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича

Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича

В интернете появился ролик, на котором неизвестные забросали краской билборд с новогодним поздравлением Президента Украины Виктором Януковича.

По информации издания Gazeta.ua, акцию организовали автономные националисты.

На видео видно, что события происходят среди бела дня. Мимо проезжают автомобили и проходят люди.

"Янукович не наш Президент. Его избирали не львовяне. Да и вообще сомнительно, что его и в Донецке поддерживали столь сильно. А после дебильных указаний, исходящих из Львовской облгосадминистрации хочется просто сделать все на перекор этой глупой власти. Поэтому таким образом мы еще раз выражаем свой протест существующему режиму", - передает слова участника акции издание.

Ранее сегодня сообщалось, что во Львовской области председателям райгосадминистраций поручили мониторить состояние билбордов с приветствием Президента Украины Виктора Януковича.

Другие новости по теме

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство
В Украине неизвестные забросали краской билборды с изображением Президента в нескольких регионах, передает информационное агентство Интерфакс-Украина.

В Черкасской и Волынской областях забросали краской билборды с Януковичем В Черкасской и Волынской областях забросали краской билборды с Януковичем
Билборды с поздравлением Президента Украины Виктора Януковича забрызгали краской в городе Тальное Черкасской области и городе Рожище Волынской области.

В Ровенской области билборд с Януковичем забросали яйцами В Ровенской области билборд с Януковичем забросали яйцами
В ночь с 15 на 16 января в городе Дубно Ровенской области неизвестные забросали яйцами билборд с новогодним поздравлением Президента Виктора Януковича, установленный в центре города, на пересечении улиц Грушевского и Семидубской, около опорного пункта милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: