Завтра состоится съезд Сильной Украины: Тигипко готовится к слиянию с ПР

Завтра состоится съезд Сильной Украины: Тигипко готовится к слиянию с ПР

Лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко заявил, что главной целью объединения с Партией регионов он видит возможность углубить реформы и сделать первый шаг в модернизации политического пространства, начав укрупнение украинских партий.

Об этом он сказал сегодня, выступая на заседании Национального бюро партии Сильная Украина.

"Все региональные конференции поддержали объединение, поддержали необходимость продолжения реформ", - заявил Тигипко.

При этом он отметил, что важно на данном этапе учесть все конструктивные предложения, которые звучали во время региональных конференций.

"Нам необходимо выработать совместную программу действий и максимально привлечь актив Сильной Украины для работы. Это должно стать основой сотрудничества", - подчеркнул глава партии.

Члены Национального бюро поддержали Тигипко. Предложение будет вынесено на рассмотрение делегатов съезда Сильной Украины, который пройдет 22 октября в Киеве.

Напомним, 16 августа Сергей Тигипко и Николай Азаров объявили о возможном объединении Сильной Украины и Партии регионов.

Другие новости по теме

Сегодня на съезде Сильной Украины рассмотрят вопрос объединения с Партией регионов Сегодня на съезде Сильной Украины рассмотрят вопрос объединения с Партией регионов
Сегодня, 22 октября, в Киеве проходит второй съезд партии Сильная Украина.

Фотогалерея: Партия сказала: Фотогалерея: Партия сказала: "Надо!". Сильная Украина Тигипко готовится к объединению с ПР
В субботу, 22 октября, в Киеве состоялся второй съезд партии Сильная Украина, лидером которой является вице-премьер-министр Сергей Тигипко. Делегаты съезда решили провести дополнительные консультации по поводу вероятного слияния Сильной Украины с Партией регионов.

Партия Тигипко приняла решение о самороспуске для объединения с ПР Партия Тигипко приняла решение о самороспуске для объединения с ПР
Сегодня в Киеве на втором заседании ІІ съезда партии Сильная Украина было принято решение об объединении с Партией регионов.

В марте Сильная Украина может объединиться с Партией регионов В марте Сильная Украина может объединиться с Партией регионов
Сегодня, 29 февраля, вице-премьер-министр, министр социальной политики, лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко прогнозирует, что второй этап второго национального съезда партии, на котором будет рассматриваться объединение с Партией регионов, пройдет в марте.

Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины
Председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: