Прокурор объяснила, откуда в деле Тимошенко новые тома

Прокурор объяснила, откуда в деле Тимошенко новые тома

Государственный обвинитель Лилия Фролова не исключает увеличения количества томов уголовного дела против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как сообщили в Отделе связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины, об этом она сказала в интервью журналистам.

Как заявила Фролова, "сегодня председателем по делу начатого ознакомления с 20-23-м томами уголовного дела. Нужно уточнить по поводу того, сколько вообще томов этого уголовного дела. В ходе досудебного следствия следователями прокуратуры было собрано 15 томов. Следующие тома формировались работниками суда, начиная с 24 июня, в них вошли ходатайство участников процесса, протоколы, заявления и пр. Поскольку судебный процесс продолжается, я не исключаю того, что томов уголовного дела может быть больше. Все происходит в пределах действующего законодательства".

Как сообщалось, в материалах дела Тимошенко появились два новых тома - 22-й и 23-й. Защита экс-премьера заявила, что судья Родион Киреев не предоставил возможности ознакомиться с новыми томами.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В деле Тимошенко появилось два новых тома В деле Тимошенко появилось два новых тома
В материалах дела Юлии Тимошенко появились два новых тома - 22-й и 23-й. Защита экс-премьера заявила, что судья Родион Киреев не предоставил возможности ознакомиться с новыми томами.

Прокурор: Ни одной страницы из дела Тимошенко не исчезло Прокурор: Ни одной страницы из дела Тимошенко не исчезло
Государственный обвинитель по газовому делу в отношении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Лилия Фролова опровергает информацию защиты экс-премьера об исчезновении 213 страниц из материалов дела.

Тимошенко выдали для ознакомления 180 томов уголовного дела
Лидеру партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко выдали для ознакомления 180 томов уголовного дела

Адвокат Тимошенко: Кроме 213 страниц газового дела еще пропало 13 томов от СБУ Адвокат Тимошенко: Кроме 213 страниц газового дела еще пропало 13 томов от СБУ
Адвокат экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Юрий Сухов настаивает на том, что из газового дела пропала часть материалов.

Тимошенко хочет посмотреть в глаза судьям, выполняющим политзаказ
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко планирует быстро завершить процесс ознакомления с материалами 180 томов возбужденного против нее уголовного дела



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: