Правоохранители опровергли слухи об угрозе жизни Тимошенко

Правоохранители опровергли слухи об угрозе жизни Тимошенко

Юлия Тимошенко
Фото: http://www.tymoshenko.ua


Государственная пенитенциарная служба отрицает, что существуют угрозы жизни и здоровью бывшего премьера Юлии Тимошенко в Лукьяновском следственном изоляторе.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, сообщают Украинские новости.

«На сегодня информации об угрозе жизни или здоровью любому из заключенных в Киевском СИЗО нет», – сказано в сообщении.

Пенитенциарная служба отмечает, что персонал Лукьяновского СИЗО соблюдает требования действующего законодательства и предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности экс-премьера и других публичных лиц, которые содержатся в изоляторе.

Кроме того, по данным ведомства, Тимошенко содержится без привилегий и выполняет в полном объеме режим и распорядок дня в СИЗО.

Напомним, ранее Тимошенко в одном из писем, которые она написала из-за решетки, сообщила, что боится покушения в СИЗО.

Другие новости по теме

Власти уверяют, что в камере Тимошенко нет прослушки Власти уверяют, что в камере Тимошенко нет прослушки
Государственная пенитенциарная служба утверждает, что камера в Лукьяновском следственном изоляторе, где находится бывший премьер Юлия Тимошенко, не прослушивается

Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО.

Сегодня ночью в Лукьяновском СИЗО произошло задымление Сегодня ночью в Лукьяновском СИЗО произошло задымление
В одном из хозяйственных помещений Лукьяновского СИЗО следственного изолятора в ночь на четверг произошло задымление, никто не пострадал.

В СИЗО сделали вывод, что Тимошенко можно допрашивать В СИЗО сделали вывод, что Тимошенко можно допрашивать
Государственная пенитенциарная служба сообщила, что по результатам проведенных обследований у экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни.

ГПС отрицает, что обвиняемого в убийстве Макар жестоко избили в СИЗО ГПС отрицает, что обвиняемого в убийстве Макар жестоко избили в СИЗО
Государственная пенитенциарная служба опровергает информацию об избиении в Николаевском следственном изоляторе одного из трех молодых людей, обвиняемых в убийстве и изнасиловании Оксаны Макар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: