Тигипко: все льготы силовиков сохраняются

Тигипко: все льготы силовиков сохраняются



Фото: Сергей Бурковский

Все предусмотренные ранее льготы для сотрудников силовых ведомств сохраняются
Об этом заявил сегодня вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко во время встречи с представителями силовых структур, сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
«Государство должно сохранить достаточно стимулов, чтобы поощрять людей служить в армии и работать в правоохранительных органах. Поэтому все ранее предусмотренные льготы для сотрудников силовых ведомств сохраняются», - заявил Тигипко.
«Самым существенным изменением, которое предусмотрено пенсионной реформой для военных, является только повышение выслуги лет, необходимой для выхода на пенсию, - с 20 до 25 лет - до уровня, существовавшего в советские времена», - говорится в сообщении.
По словам Тигипко, сохраняются также гарантии для работающих пенсионеров-военнослужащих. Начисленная им пенсия будет выплачиваться в полном объеме.

Другие новости по теме

Тигипко: Пенсионная реформа не коснется пенсий военнослужащих
Вице-премьер-министр Украины, министр социальной политики Сергей Тигипко обсудил сегодня проект пенсионной реформы с представителями Киевской, Черниговской и Житомирской областей

Размер пенсий работающих госслужащих уменьшится в два раза
Размер пенсий работающих пенсионеров-госслужащих уменьшится примерно в два раза

Тигипко: Эффект пенсионной реформы Украина ощутит в 2016-2021 гг.
Вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что в случае проведения пенсионной реформы в 2011 г. результаты ее эффективность Украина получит в 2016-2021 гг.

Тигипко: У украинских пенсионеров растет желание работать
Из 13,7 миллионов пенсионеров в Украине работают 2,9 млн. человек

Тигипко рассказал, когда Кабмин узаконит пенсионную реформу
Вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что Кабинет министров Украины планирует принять в целом проект закона по пенсионной реформе до конца февраля 2011 г.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: