В Партии регионов рассказали, чем войдет в историю 2010 год

В Партии регионов рассказали, чем войдет в историю 2010 год



Елена Бондаренко
Фото: oiff.com.ua

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает, что 2010 год войдет в учебники по истории тем, что власть получил Виктор Янукович
Об этом депутат заявила в интервью газете «Комсомольская правда в Украине».

«2010 год был богат на хорошие и не очень события в жизни каждого из нас, на личные и общие победы и поражения. Если говорить о стране, то этот год точно войдет в украинские учебники истории тем, что украинцы доверили державный штурвал Януковичу, что суд вернул Конституцию 2004 года, что Украина и Россия подписали соглашение по Черноморскому флоту, что были начаты хоть и непопулярные и болезненные, но необходимые преобразования», – заявила депутат.

По словам Бондаренко, в уходящем году «Украина доказала, что наши шахматисты - лучшие. В Харькове, Донецке, Киеве и Львове шли масштабные стройки, вырастали новые инфраструктурные объекты, которыми украинцы будут пользоваться долгие годы».

Другие новости по теме

Партия регионов: Выборы-2012 - самые прозрачные и конкурентные в истории Украины Партия регионов: Выборы-2012 - самые прозрачные и конкурентные в истории Украины
В Партии регионов назвали выборы-2012 самыми прозрачным и конкуретным политическим событием за всю историю Украины, сообщила народный депутат Украины, член фракции Елена Бондаренко.

Нардеп Бондаренко решила спеть в прямом эфире (видео)
Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, рекламируя свой законопроект об отмене квот на украинскую музыку для радиостанций, исполнила а капелла песню «Рідна мати моя…»

Депутат от ПР: Декриминализация не означает амнистию Депутат от ПР: Декриминализация не означает амнистию
Декриминализация некоторых статей Уголовного законодательства абсолютно не означает амнистию. Об этом в эфире 5 канала заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

В ПР считают, что голосование «против всех» - это анархия
Народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко считает признаком анархии в государстве наличие в избирательном бюллетене пункта «против всех»

ПР прогнозирует перенос налоговой реформы на осень
Такое мнение озвучила депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире 5 канала



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: