Ахметов в детстве мечтал о футболе и деньгах

Ахметов в детстве мечтал о футболе и деньгах



Ринат Ахметов

Народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов в детстве мечтал стать футболистом и зарабатывать много денег
Об этом он заявил вчера в Донецке журналистам после посещения детских домов.

«В детстве о многом я мечтал. Я мечтал стать футболистом, но футболистом не стал, однако от футбола не отошел, так получилось. Это главная мечта», - сказал Ахметов.

«Я уже говорил, что у нас у матери был очень большой кошелек, а денег в нем никогда не было. И я сказал: «Мама, я, когда вырасту, стану футболистом, но кошелек сохрани обязательно – я буду зарабатывать много денег»… Так получилось, что футболистом не стал, но в футболе остался в другом качестве. И кошелька уже нет, но мечта сбылась», - цитирует бизнесмена УНИАН.

Отвечая на вопрос, каким он хочет видеть будущее уже своих детей, Ахметов сказал: «Чтобы были достойными людьми. Я всем этого желаю, не только своим детям. Всем детям я желаю одного – чтобы они были честными, порядочными и достойными людьми».

Другие новости по теме

Янукович в детстве мечтал стать кадетом Янукович в детстве мечтал стать кадетом
Президент Украины Виктор Янукович в детстве мечтал стать кадетом.

Ринат Ахметов: страну объединит борьба с бедностью
Депутат от Партии регионов, самый богатый украинец Ринат Ахметов считает, что сфальсифицировать результаты голосования может только власть

Ахметов: инвестор не придет в страну без честных судов
Народный депутат Украины от Партии регионов, бизнесмен Ринат Ахметов считает, что в страну, где нет честных судов, инвестор не придет

Ахметов готов уйти из политики так же, как Пугачева со сцены
Депутат от Партии регионов Ринат Ахметов заявил, что готов уйти из политики после победы на президентских выборах Виктора Януковича. Однако делать это он будет медленно.

Ахметов больше не собирается становиться народным депутатом Ахметов больше не собирается становиться народным депутатом
Украинский бизнесмен, народный депутат фракции Партии регионов Ринат Ахметов заявил, что не собирается участвовать в парламентских выборах-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: