Партия «Батьківщина» призвала активно участвовать в выборах

Партия «Батьківщина» призвала активно участвовать в выборах




В Киеве завершился первый этап Х съезда партии «Батьківщина». Делегаты приняли резолюцию, в которой призвали граждан Украины ни при каких обстоятельствах не поддерживать на местных выборах провластные партии
«Каждый голос, отданный за Партию регионов, Блок Литвина, КПУ, партию Тигипко, означает личное согласие избирателя на последующий рост цен на газ, на увеличение пенсионного возраста, на свертывание демократии и свобод человека», - говорится в резолюции, зачитанной на съезде.

Как сообщает УНИАН, партия «Батьківщина» призвала граждан Украины к активному участию в местных выборах, поскольку чем больше будет явка и поддержка демократических сил, тем меньше будет возможностей для фальсификаций.

Кроме того, было принято постановление съезда, в котором было рекомендовано политическому совету партии, его президиуму и территориальным партийным организация взять за основу своей работы прозрачный и системный подход к формированию кадрового резерва, не допускать выдвижения на руководящие должности случайных людей.

Также съезд принял изменения в устав партии.

Другие новости по теме

Политсила Тимошенко проводит третий этап съезда партии, - СМИ
В настоящий момент в офисе Блока Юлии Тимошенко, который находится на улице Туровской в Киеве, проходит третий этап съезда партии «Батьківщина»

Сегодня состоится съезд партии Тимошенко
Сегодня, 17 октября, в Киеве состоится съезд политической партии «Батьківщина»

Гриценко возглавил партию «Гражданская позиция»
Народный депутат от фракции «НУ-НС» Анатолий Гриценко избран председателем партии «Гражданская позиция»

Партия Тигипко приняла решение о самороспуске для объединения с ПР Партия Тигипко приняла решение о самороспуске для объединения с ПР
Сегодня в Киеве на втором заседании ІІ съезда партии Сильная Украина было принято решение об объединении с Партией регионов.

Батьківщина планирует провести съезд партии весной Батьківщина планирует провести съезд партии весной
Партия Батьківщина проведет очередной съезд в марте - начале апреля 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: