В Донецкой области снова напали на офис партии Яценюка

В Донецкой области снова напали на офис партии Яценюка



Арсений Яценюк - лидер партии «Фронт Змін»
Фото: pravda.ks.ua

Сегодня ночью в городе Часов Яр Донецкой области произошло очередное нападение на офис политической партии «Фронт Змін»


Согласно сообщению пресс-службы  «Фронту Змін», это был офис кандидата на должность мэра города от партии Руслана Макаровича.
Сообщается, что в офисе пытались сломать двери, сорвать их с петель. «Нападающие написали на дверях цифру «4» (именно под этим номером зарегистрирован кандидат от «Фронту Змін» на выборах мэра) и перечеркнули ее красной краской», - сказано в сообщении.
Руслан Макарович является депутатом городского совета. Месяц назад вышел из фракции Партии регионов и стал членом «Фронту Змін».


Напомним, что это не первое нападение на офис партии. В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области было совершено нападение на офис городской организации «Фронту Змін». Окна помещения, где находится офис, были разбиты, а оборудование и мебель залиты зеленой и красной краской. В конце сентября в Красноармейском горсовете из фракции Партии регионов ушли 11 депутатов, в том числе председатель фракции Анатолий Зинченко, который вместе с 5 депутатами горсовета вступил в партию «Фронт Змін».

Другие новости по теме

В Донецкой области разгромили офис партии Яценюка
В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области совершено нападение на офис городской организации политической партии «Фронт Змін»

В Черновцах неизвестные обстреляли офис партии Фронт змін В Черновцах неизвестные обстреляли офис партии Фронт змін
В ночь на воскресенье, 3 июня, в Черновцах было совершено нападение на помещение офиса областной организации партии Фронт змін, сообщает пресс-служба партии.

Москаль вступил во Фронт змін Москаль вступил во Фронт змін
Член фракции НУ-НС Геннадий Москаль стал членом партии Фронт змін.

В Виннице опечатали офис партии Фронт Змін. Официальная причина - радиация в помещении В Виннице опечатали офис партии Фронт Змін. Официальная причина - радиация в помещении
В среду вечером офис партийной ячейки Фронта Змін в Виннице был опечатан сотрудниками МЧС.

Яценюк: Янукович может отказаться от Партии регионов
В Партии регионов происходит отток людей. Такое мнение вчера в Житомире высказал лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: