Политика-моралиста обнаружили пьяным и без штанов

Политика-моралиста обнаружили пьяным и без штанов
Джон Рот стал мэром в 2018 году
Мэр одного из американских городков был уличен в аморальном поведении. Он напился на вечеринке и уснул в одном исподнем в доме сотрудницы. До этого мэр говорил о "высокой морали".

Мэра американского города Маува в штате Нью-Джерси Джона Рота застукали крепко выпившим, спавшим без штанов в кровати своей подчиненной. Ирония состоит в том, что мужчина не раз высказывался о важности соблюдения морали, пишет North Jersey.

Об аморальном поведении мэра стало известно после того, как в городе было распространено анонимное письмо, в котором рассказывалось о происшествии.

71-летний политик не стал отрицать произошедшего. Он сознался, что на вечеринке в доме подчиненной перебрал с алкоголем и отправился в одну из комнат, где его сморил сон. Позже его разбудили другие участники мероприятия и супруга увела его домой.

Рот заявил, что перед сотрудницей, в доме которой он позволил себе расслабиться, уже извинился.

Издание отмечает, что Джона Рота мэром выбрали осенью 2018 года. Вступая в должность новоиспеченный глава Мауава торжественно обещал "придерживаться высокой морали".

министр сломал руку во время армрестлинга с генпрокурором.

Напомним также, что голубь отомстил чиновнику за разговор о помете.

Другие новости по теме

Голубь отомстил чиновнику за разговор о помете Голубь отомстил чиновнику за разговор о помете
Птица в полете отметилась на голове у чиновника, который перед журналистами рассуждал о проблеме голубиного помета на улице.

В Австралии министр сломал руку во время армрестлинга с генпрокурором В Австралии министр сломал руку во время армрестлинга с генпрокурором
Мужчина получил трещину в плечевой кости, когда соревновался в армрестлинге с генпрокурором в собственном кабинете во время обеденного перерыва.

Мэром американского городка стал четырехлетний мальчик Мэром американского городка стал четырехлетний мальчик
В американском штате Миннесота главой населенной пункта Дорсет стал четырехлетний мальчик по имени Роберт Тафтс, сообщает Orange News.

Мэром американского города стал кот Мэром американского города стал кот
Жители американского города Шарон в штате Висконсин избрали своим мэром кота по имени Фрэдди, сообщает newsme.com.ua.

Мэром Немирова избран сын арестованного экс-мэра
Мэром города Немиров в Винницкой области стал сын бывшего городского головы, который сейчас находится в СИЗО по обвинению в получении взятки, Виктора Качура 24-летний Александр Качур



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: