Ющенко не уходил из большой политики, - Ванникова

Ющенко не уходил из большой политики, - Ванникова



Ирина Ванникова
Фото: Михаил Маркив

Пресс-секретарь бывшего президента Украины Ирина Ванникова заявила, что Виктор Ющенко никуда не уходил из большой политики, просто лето - пора отпусков


«Виктор Ющенко никуда не уходил из большой политики, на данный момент он остается политическим лидером «Нашей Украины», - сказала Ванникова в комментарии ИМК.
«Наша Украина» работает в нормальном режиме, и, очевидно, будут проводиться политсоветы», - отметила пресс-секретарь.
На вопрос, почему бывшего главу государства не было видно и слышно, Ванникова заявила, что «было лето, пора отпусков, и других политиков также не было видно». А на вопрос, где именно отдыхал экс-президент, Ванникова ответила: «Он отдыхал, где ему хотелось, но, как правило, отпуск Ющенко проводит в Карпатах».

Напомним, ранее появилась информация, что осенью Ющенко намерен вернуться в большую политику.
Последний раз Виктор Ющенко вышел в свет 27 апреля. В этот день он пришел в Верховную Раду, где ратифицировали соглашение между Украиной и Россией о пролонгации срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму.

Другие новости по теме

Ванникова заявила, что Ющенко не имеет отношения к убийству Гетьмана Ванникова заявила, что Ющенко не имеет отношения к убийству Гетьмана
Пресс-секретарь экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова заявила, что фрагменты интервью бывшего премьер-министра Виталия Масола о политических убийствах в Украине не содержат обоснованных утверждений.

Ванникова: Ющенко общается с Януковичем, и это нормально
Виктор Ющенко продолжает в телефонном режиме общаться с президентом Януковичем. Об этом сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова

Ванникова: Ющенко не собирается на внеочередное заседание Рады
Президент Украины Виктор Ющенко не будет принимать участия во внеочередном заседании Верховной Рады 14 июля

Ванникова говорит, что смены лидера в НУ не будет
Представитель лидера партии «Наша Украина», экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова опровергла заявления о том, что бывший руководитель СБУ Валентин Наливайченко может возглавить «Нашу Украину»

Ющенко останется лидером НУ
Представитель лидера партии «Наша Украина», экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова опровергла заявления о том, что бывший руководитель СБУ Валентин Наливайченко может возглавить «Нашу Украину»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: