Зеленский узнал о визите адвоката Трампа из СМИ

Зеленский узнал о визите адвоката Трампа из СМИ
Новоизбранный президент Владимир Зеленский
О том, что приезжает Рудольф Джулиани Зеленский узнал из СМИ и об отмене визита, он тоже узнал из СМИ.


Новоизбранный президент Владимир Зеленский узнал о скандале с приездом личного адвоката президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани из СМИ, и рассчитывает, что недоразумение в отношениях с представителями США будет решено. Об этом заявил советник президента Дмитрий Разумков в эфире ICTV в понедельник, 13 мая.

"О том, что приезжает Рудольф Джулиани Зеленский узнал из СМИ и то, что он не приезжает, он тоже узнал из СМИ. Именно поэтому мне удивительна та информация, которая появилась в американских СМИ о том, что кто-то давал комментарий из представителей команды о том, что там есть какие-то подводные камни. Это не соответствует действительности", – отметил представитель команды Зеленского.

На вопрос, работает ли кто-то из окружения Зеленского над решением этой ситуации, Разумков ответил:

"Я думаю, что такие вопросы должны носить конфиденциальный характер, это раз, а два – Зеленский готов проводить такие встречи не только с официальными представителями государств, но и в том числе и встречаться с представителями тех или иных политических сил, или не политических сил, которые будут заинтересованы в дальнейшем углублении взаимоотношений между государствами", – сказал он.

Напомним, личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил анонсированный ранее визит в Украину для встречи с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским из-за врагов в его окружении.

Джулиани заявил, что он бы оказался в "среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами США". Среди таких людей он назвал народного депутата Сергея Лещенко.

Враги повсюду. В Киев не приедет адвокат Трампа

Сам Лещенко заявил, что генпрокурор Юрий Луценко дезинформировал адвоката Трампа, чтобы остаться на своей должности.

Другие новости по теме

Зеленский готов быть верховным главнокомандующим Зеленский готов быть верховным главнокомандующим
Пока избранный президент не проводил еще встреч с представителями Генштаба Украины и Минобороны.

Итоги 11.05: Враги США у Зеленского, транзит нефти Итоги 11.05: Враги США у Зеленского, транзит нефти
В окружении Зеленского нашли врагов США; Украина восстановила транзит нефти РФ в Европу. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Адвокат Трампа: Я никогда не говорил, что сговора с РФ не было Адвокат Трампа: Я никогда не говорил, что сговора с РФ не было
Рудольф Джулиани не может поручиться, что кто-то в избирательном штабе Трампа не вступил в сговор с Россией на выборах-2016.

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу
Рудольф Джулиани подчеркнул, что Пхеньян пошел на попятную из-за жесткой позиции американского лидера.

Трамп желает сменить власть в Иране – Джулиани Трамп желает сменить власть в Иране – Джулиани
Смена власти в Исламской республике является единственным путем к миру на Ближнем Востоке, уверен адвокат американского лидера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: