Саакашвили: Освобожу Украину от молдавских олигархов

Михаил Саакашвили отреагировал на сообщения о вчерашнем розыгрыше пранкера, который от имени Авакова якобы звонил в МИД Грузии.

Михаил Саакашвили заявил, что в его ближайшие планы входит освобождение Украины от "молдавских и донецких олигархов". Об этом экс-глава Одесской области написал в Facebook, комментируя вчерашнюю историю с розыгрышем пранкера Лексуса, который от имени Арсена Авакова якобы позвонил грузинскому министру внутренних дел Георгию Мгебришвили.
Лексус утверждает, что говорил с Мгебришвили, представившись Аваковым, и рассказал, что в Украину прибывает Саакашвили и Киев готов его выдать Тбилиси. Мгебришвили, по словам пранкера, ответил, чтобы Саакашвили не высылали в Грузию.
Само МВД Грузии опровергло факт этого разговора.
Сегодня Саакашвили, комментируя эту историю, отметил, что президент Грузии Бидзина Иванишвили боится его приезда в Грузию, так как грузины выйдут на улицы и сметут власть, как только Саакашвили "Но у меня есть ближайшие планы, связанные с Украиной и с освобождением ее от молдавских и донецких олигархов", - написал Саакашвили.

Аудиозапись розыгрыша ранее опубликовала Страна.UA:

Другие новости по теме

Саакашвили: Очищу Украину от молдавских олигархов Саакашвили: Очищу Украину от молдавских олигархов
Михаил Саакашвили отреагировал на вчерашний розыгрыш пранкера, который от имени Авакова якобы звонил в МИД Грузии.

Пранкер предложил Грузии выдать Саакашвили Пранкер предложил Грузии выдать Саакашвили
В Грузии отказались принимать экс-президента, несмотря на розыск.

Пранкер предложил главе МВД Грузии выдать Саакашвили Пранкер предложил главе МВД Грузии выдать Саакашвили
В Грузии отказались принимать экс-президента, несмотря на розыск.

Саакашвили выступил против восстановления железнодорожного сообщения с Абхазией Саакашвили выступил против восстановления железнодорожного сообщения с Абхазией
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что восстановление работы железной дороги из Грузии в Абхазию не отвечает интересам Тбилиси.

Саакашвили потерял надежду на вступление Грузии в НАТО
Президент Грузии Михаил Саакашвили признал, что надежды страны на присоединение к НАТО, «практически похоронены»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: