США готовы помогать Украине сражаться на двух фронтах - Пайетт

США готовы помогать Украине сражаться на двух фронтах - Пайетт
США готовы помогать Украине сражаться на двух фронтах
США продолжат работать в полном согласии с европейскими партнерами и союзниками, чтобы помочь Украине защитить себя.

США готовы продолжать помогать Украине сражаться на двух фронтах. Об этом в интервью "Сегодня" заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Мы готовы продолжать помогать вам сражаться на двух фронтах: войной против российской агрессии и войной за реформы. Они одинаково важны",- сказал он.

Посол отметил, что чем больше Украина демонстрирует, что она продолжает давать результат на фронте реформ, тем больше США смогут поддерживать свои инвестиции, помогая Украине прийти к европейскому будущему.

"Никто не должен сомневаться в нашей приверженности помочь Украине стать современным, демократическим, европейским государством. Это имеет критически решающее значение для целостности, независимости и безопасности в Европе," - сказал он.

Пайетт также подчеркнул, что проблема Сирии и беженцев не отвлекла внимания США от Украины. "Наша политика по отношению к Украине стоит самостоятельно", - уточнил он.

Ранее посол США в Украине Джеффри Пайетт назвал самой коррумпированной в Украине судебную систему

Посол США видит Украину сельхоз супергосударством

Другие новости по теме

Посол США Пайетт и посол ЕС Томбинский прибыли на встречу с Тимошенко Посол США Пайетт и посол ЕС Томбинский прибыли на встречу с Тимошенко
Посол США в Украине Джеффри Пайетт и глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский прибыли на встречу с экс-премьером Украины Юлию Тимошенко.

США пока не ждут от Украины выполнения США пока не ждут от Украины выполнения "Минска" - Пайетт
Сначала нужно установить подлинный режим прекращения огня в Донбассе, считает посол США.

Объем американской военной помощи Украине составляет $60 миллионов - Пайетт Объем американской военной помощи Украине составляет $60 миллионов - Пайетт
США передадут Украине, в частности, бронежилеты, рации, автомобили, тепловизоры, медикаменты, сообщил посол Джеффри Пайетт.

Посол США назвал военную продукцию, которую поставят Украине Посол США назвал военную продукцию, которую поставят Украине
США передадут Украине, в частности, бронежилеты, рации, автомобили, тепловизоры, медикаменты, сообщил посол Джеффри Пайетт.

Американские компании помогут Украине достичь энергетической независимости - посол США Американские компании помогут Украине достичь энергетической независимости - посол США
Одним из главных приоритетов США в сотрудничестве с Украиной является поддержка стремления украинцев достичь энергетической независимости, сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: