Ющенко дал Януковичу президентские советы

Ющенко дал Януковичу президентские советы



Виктор Ющенко и Виктор Янукович
Фото: inter.ua

Лидер партии «Наша Украина», экс-президент Виктор Ющенко в своем интервью «5 каналу» рассказал, что должен сделать Виктор Янукович на посту главы государства.
В интервью Ющенко в очередной раз подчеркнул, что парламентская коалиция «Стабильность и реформы» сформирована с нарушением Конституции. Кроме того, по его мнению, украинская газотранспортная система должна быть независимой.

Ющенко убежден, что Янукович должен стать президентом всей Украины.

«Не в целях президента быть президентом Донбасса. Ему надо задуматься над тем, как быть президентом Украины. Нужно услышать и одну часть, и вторую, потому что ты - президент украинцев, а не края»,- цитирует Ющенко пресс-служба партии.

Он также заявил, что Украина уже не свернет с демократического пути.

«Украинский народ этого не допустит. Вернуться в ту же реку невозможно»,- подчеркнул он.

Напомним, Виктор Янукович был избран президентом во втором туре выборов, который прошел 7 февраля 2010 года и принес присягу 25 февраля.

Виктор Ющенко, который баллотировался на второй президентский срок во второй тур не попал. За него проголосовало немногим более 5% избирателей.

Другие новости по теме

Ющенко: Янукович должен прекратить собачьи бои на телевидении
Президент Виктор Янукович в 2011 году должен предложить формулу политического диалога в стране

Ющенко утверждает, что не говорил с Януковичем о премьерстве
Бывший президент Виктор Ющенко утверждает, что не вел переговоров с Виктором Януковичем о своем премьерстве в случае переформатирования нынешней коалиции

Ющенко поздравил Януковича с избранием президентом Украины
Действующий глава государства Виктор Ющенко поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с легитимным избранием на пост президента Украины

Ющенко: если Янукович станет президентом, Тимошенко будет вечным премьером
Если президентом будет избран лидер Партии регионов Виктор Янукович, Юлия Тимошенко будет вечным премьер-министром

Ющенко рассказал, почему он критикует Тимошенко
Виктор Ющенко заявил, что критикует премьер-министра Юлию Тимошенко больше чем Виктора Януковича потому, что лидер Партии регионов не будет президентом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: