Янукович обсудит с Обамой вопросы ядерной безопасности

Янукович обсудит с Обамой вопросы ядерной безопасности



Фото: www.partyofregions.org.ua

Президент Виктор Янукович считает целесообразным принять участие в рассмотрении вопросов ядерной безопасности во время визита в США
Об этом он заявил во время рабочей встречи с министром иностранных дел Константином Грищенко, сообщает пресс-служба главы государства.



«Относительно визита президента Украины в США, Янукович выразил убежденность в целесообразности своего участия в рассмотрении вопросов ядерной безопасности на международном уровне», - говорится в сообщении.



Как известно, ранее Грищенко заявлял, что Янукович посетит США в апреле.

Другие новости по теме

Янукович в воскресенье едет в США
С 11 по 14 апреля президент Виктор Янукович будет находиться с рабочим визитом в США для участия в Саммите по вопросам ядерной безопасности.

Янукович прилетел в США
Президент Украины Виктор Янукович прилетел в Соединенные Штаты Америки, где примет участие в саммите по вопросам ядерной безопасности

Янукович рассказал о встрече с Обамой Янукович рассказал о встрече с Обамой
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что во время встречи с президентом США Бараком Обамой обсудил вопросы ядерной безопасности.

Янукович обсудит с Путиным газовый вопрос - Грищенко Янукович обсудит с Путиным газовый вопрос - Грищенко
22 октября президент Украины Виктор Янукович в ходе своего визита в Москву обсудит ряд вопросов, в том числе, по газовой теме.

Янукович на Пасху станет кумом
Президент Виктор Янукович на следующей неделе посетит с визитами Москву и Астану.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: