Оппозиция РФ опубликует доклад Немцова о российских военных в Украине

Оппозиция РФ опубликует доклад Немцова о российских военных в Украине
Российские оппозиционеры утверждают, что обнародуют доказательства присутствия солдат РФ на Донбассе, подготовленные убитым Немцовым
Российская оппозиция намерена опубликовать некий доклад Немцова о солдатах Рф на Донбассе.

Российский оппозиционер Илья Яшин заявил о намерениях опубликовать доклад о конфликте на Донбассе, над которым перед смертью работал Борис Немцов. Об этом он сказал The Times.

"Российские оппозиционеры планируют опубликовать важные элементы, содержащиеся в подробном докладе о военном вмешательстве в Украину, подготовленном Борисом Немцовым до того, как он был застрелен в Москве", - сказал Яшин.

Он отметил, что доказательства, собранные Немцовым, получены от родителей российских солдат, погибших на территории Украины.

Полиция, расследующая убийство лидера оппозиции на мосту недалеко от Кремля, обыскала его квартиру на выходные и конфисковала компьютер политика, в котором, предположительно находился единственный экземпляр этого доклада.

Ранее сегодня президент России Владимир Путин назвал преступления, подобные убийству Немцова, "позором и трагедией для России". Он также призвал покончить с подобными политическими убийствами в России.

Борис Немцов был убит вечером 27 февраля в центре столицы. В него выстрелили шесть раз. В момент гибели политик шел по Большому Москворецкому мосту с украинской фотомоделью Анной Дурицкой. Возбуждено дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

На Донбассе воюют профессиональные российские военные – Кучма

Другие новости по теме

СМИ узнали содержимое предполагаемого доклада Немцова по Украине СМИ узнали содержимое предполагаемого доклада Немцова по Украине
Немцов планировал опубликовать доклад о российских военных на Донбассе миллионным тиражем.

Товарищи Немцова обнародуют его доклад об Украине Товарищи Немцова обнародуют его доклад об Украине
Часть материалов Немцов хранил в партийном офисе РПР-ПАРНАС, куда следователи не пришли

Соратники Немцова рассказали, когда обнародуют его доклад об Украине Соратники Немцова рассказали, когда обнародуют его доклад об Украине
Часть материалов Немцов хранил в партийном офисе РПР-ПАРНАС, куда следователи не пришли

Дочь Немцова рассказала, за что убили политика Дочь Немцова рассказала, за что убили политика
Жанна Немцова считает, что ее отца покарали за политическую деятельность.

В России арестованы оппозиционеры Немцов и Яшин
Российские оппозиционеры Борис Немцов и Илья Яшин арестованы на 15 и 5 суток соответственно за неповиновение милиции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: