Янукович: у Тимошенко нет шансов остаться в кресле премьера

Янукович: у Тимошенко нет шансов остаться в кресле премьера




Президент Виктор Янукович считает, что Юлия Тимошенко обречена уйти с поста премьер-министра
Об этом Янукович сказал в интервью каналу «Евроньюс» в Брюсселе, отвечая на вопрос о том, что Юлия Тимошенко не признает результаты выборов.
«Украинский народ ждет, когда премьер-министр освободит страну от своей власти. Пятилетний период власти оранжевых закончился. Она какое-то время пересидела в этом кресле», - сказал Янукович.
«Было бы правильно, если бы она добровольно ушла в отставку и дала новой власти сформировать коалицию и правительство, которое начало бы бороться с кризисом», - цитирует Януковича Украинская правда.
«Думаю, это решение будет очень скоро», - сказал он.
На вопрос, что будет, если Тимошенко добровольно не уйдет в отставку, Янукович ответил: «Других вариантов не будет. Шансов у нее никаких нет. Парламент, я уверен, к этому готов».

Другие новости по теме

Янукович намерен отправить Тимошенко в отставку
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что в случае его победы на выборах президента Украины, Юлия Тимошенко уйдет с должности премьер-министра

У Тимошенко назвали условие ее отставки
Юлия Тимошенко уйдет в отставку с поста премьер-министра только в случае, если Виктор Ющенко и Виктор Янукович сформируют коалицию в Верховной Раде.

Янукович определился с премьер-министром
Виктор Янукович не дает шанса Юлии Тимошенко остаться в кресле премьер-министра

Тимошенко: Виктор Янукович недолго продержится у власти
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что новоизбранный президент Украины Виктор Янукович недолго продержится у власти

Янукович: Тимошенко сама уйдет
Виктор Янукович допускает добровольную отставку Юлии Тимошенко с должности премьер-министра



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: