Принятие Украины разрушит Евросоюз – Пушков

Принятие Украины разрушит Евросоюз – Пушков
Для ЕС опасно принимать в свой состав Украину, считает Пушков
Если в Брюсселе захотят совсем покончить с ЕС, наилучший путь – принять в его состав Украину, заявил Пушков.

Глава комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков заявил, что вхождение Украины в Евросоюз может угрожать существованию ЕС.

"Папа Римский дал мрачную оценку Евросоюзу. Если же в Брюсселе захотят совсем покончить с ЕС, наилучший путь – принять в его состав Украину", – написал он в своем Twitter.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1540668.png?v=635529086576998514[/img]
 

Как сообщал Корреспондент.net, ранее глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что вступление Украины в Евросоюз не состоится даже в достаточно долгосрочной перспективе. По его словам, Киев должен провести экономические и политические реформы. В связи с этим Штайнмайер предложил отказаться от спекуляций на тему вступления Украины в ЕС.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

Штайнмайер выступил против членства Украины в НАТО Штайнмайер выступил против членства Украины в НАТО
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) выступил против вступления Украины в НАТО.

Пушков назвал Порошенко Пушков назвал Порошенко "вторым Яценюком"
Глава комитета Госдумы Алексей Пушков оценил планы президента Украины Петра Порошенко по урегулированию кризиса в стране.

Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что Россия не должна оплачивать хаос в Украине.

Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что прошедший в Брюсселе саммит Россия-ЕС показал, что отношения двух сторон зашли в тупик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: