Некоторые районы Харьковской области хотят включить в зону АТО

Некоторые районы Харьковской области хотят включить в зону АТО
Фото: travel.kyiv.org
СБУ планирует в ближайшее время обнародовать территориальную зону АТО.

В СБУ планируют включить в зону АТО отдельные районы Харьковской области, заявил председатель Госслужбы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко.

"СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении в эту зону некоторых районов Харьковской области", - цитирует его слова пресс-служба Кабмина.


  Ранее замглавы Харьковской ОГА Василий Хома заявлял, что вокруг Харьковской области будет установлен дополнительный пояс блокпостов. Он также сообщал, что идут работы по дополнительному обустройству госграницы с РФ.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Вокруг Харьковской области установят дополнительный пояс блокпостов Вокруг Харьковской области установят дополнительный пояс блокпостов
Замглавы Харьковской ОГА заявил, что правоохранители принимут решения, в каких местах необходимо оборудовать дополнительные блокпосты.

Харьков выполнил план поставки техники для нужд АТО на 25% Харьков выполнил план поставки техники для нужд АТО на 25%
Районы Харьковской области практически полностью справились с задачей по мобилизации техники в зону АТО, Харьков - всего на 25%.

В Харьковской области все мосты и дамбы взяты под усиленную охрану В Харьковской области все мосты и дамбы взяты под усиленную охрану
Под особым контролем находятся семь мостов, а также все плотины.

В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами
В Темновскую исправительную колонию Харьковской области на имя одного из осужденных пришла посылка с мандаринами, наколотыми алкоголем.

Регионалы проходят во все райсоветы Харьковской области
Партия регионов лидирует во всех районных советах Харьковской области. Подсчитано уже 81,8% бюллетеней



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: